Школа танцев "Амар-Сурадж", Екатеринбург

Информация о школе танцев Амар-Сурадж проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Амар-Сурадж

Школа танцев, организация мероприятий, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 22 оценки
+7 (343) 298-06-03 +7 (902) 265-44-38
  • Прекрасная физическая нагрузка, позитивный настрой, отличное настроение.; Высокий уровень профессионализма; Гибкая система скидок; Педагог - шестикратный чемпион России и трёхкратный Чемпион Мира по belly dance; Тёплая уютная атмосфера
  • улица 8 Марта, 146, этаж цокольный
    м. Чкаловская 125 м
Амар-Сурадж – это школа танцев, расположенная в городе Екатеринбурге по адресу улица 8 Марта, 146, цокольный этаж. Обучение в этом учебном заведении проходит в рамках программы, которая предполагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с Амар-Сурадж можно воспользоваться телефонами +7 (343) 298-06-03 или +7 (902) 265-44-38, однако на данный момент не указан официальный сайт и информация о дополнительных услугах.

• Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 146, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Чкаловская
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (343) 298-06-03 | +7 (902) 265-44-38

Узнайте, как доехать до "Амар-Сурадж" на карте Екатеринбурга
Чкаловская 125 м
Геологическая 2,02 км
Ботаническая 2,41 км
Автовокзал 155 м
Екатеринбург – Южный автовокзал 300 м
Автовокзал (Мегаполис) 420 м
Улица Фрунзе 480 м
Улица Серова 760 м

• Тёплая уютная атмосфера
  • Конкурсы, фестивали, тематические вечеринки, совместные поездки в различные страны
  • Гибкая система скидок
  • Прекрасная физическая нагрузка, позитивный настрой, отличное настроение.
  • Педагог - шестикратный чемпион России и трёхкратный Чемпион Мира по belly dance
  • Высокий уровень профессионализма
Отзывы "Амар-Сурадж"
  1. В этом году будет уже 4 года,как я хожу в эту школу.Наш преподаватель Сурадж,многократный чемпион мира и России по восточным танцам,прекрасный,опытный педагог,не только учит нас танцевать,но и готовит к конкурсам,организует совместные поездки на отдых,так же,мы вместе отмечаем праздники.В лице Сураджа,мы нашли не только учителя,но и друга,который может поддержать,помочь и дать совет в любой ситуации.Это настоящая профессиональная школа с настоящим профессиональным учителем,с которым попадаешь в настоящую восточную сказку,главной героиней в прекрасном платье на настоящей сцене!

2. Занимаюсь в студии два года , заметный даже для меня , перфекциониста , прогрес . До этой студии училась у другого преподавателя , к сожалению результата не видела . Мне очень нравится , интенсивные занятия . Осенью набор новеньких , тех кто раньше не занимался и продолжающих . Рекомендую .

3. Самая крутая в городе студия по обучению танца живота. Педагог — шестикратный чемпион России и трёхкратный Чемпион Мира по belly dance. Высокий уровень профессионализма Тёплая уютная атмосфера. Гибкая система скидок. Конкурсы, фестивали, тематические вечеринки, совместные поездки в различные страны. Сами занятия: прекрасная физическая нагрузка, позитивный настрой, отличное настроение — обеспечено и проверено

4. Преподаватель восточных танцев-Сурадж Тагиев,тактичный,внимательный,по настоящему фанат своего дела.Занятия в утреннее и вечернее время,а так же в выходные.Ученицы этой студии танцуют на сцене,принимают участие в конкурсах

5. Я здесь занимаюсь в последнее время Сурадж ,это ,то,чего мне так не хватало. Одним словом мастер!

6. В студию танцев Амар-Сурадж пришла в 2015 году,так там и осталась,в этом дружном коллективе,тренируюсь уже более 7 лет. Преподаватель танца живота Сурадж 2-х кратный чемпион Мира и 6-ти кратный чемпион Европы по Belly dance,на таком же уровне проходят занятия,каждый раз разучиваем новые движения,новые связки.Весной и осенью Сурадж проводит фестивали,организует праздничные вечера и туристические поездки.Тренировки проходят по вторникам ,четвергам и воскресениям ,есть вечерние и утренние занятия. Буду и дальше продолжать учиться танцевать в этой студии.