Школа танцев "Astra-dance", Екатеринбург

Информация о школе танцев Astra-dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Astra-dance

• улица Братьев Быковых, 36
    м. Динамо 650 м
  • Не указан
Astra-dance – это школа танцев, расположенная в городе Екатеринбурге по адресу улица Братьев Быковых, 36. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая программу обучения, адаптированную к их уровню и интересам. Хотя информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует, Astra-dance предоставляет возможность развивать навыки танца и творческий потенциал своих учеников в увлекательной и поддерживающей атмосфере.

• Индекс: 620027
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Братьев Быковых, 36