Школа танцев "Азбука Балета", Екатеринбург

Информация о школе танцев Азбука Балета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Азбука Балета

+7 (902) 188-51-21
  • Адаптация прошла легко; Мотивация для детей присутствует; Удобное расположение школы; Обучение классно подобрано для учеников; Профессиональные преподаватели
  • Красноармейская улица, 10, этаж 4
    м. Площадь 1905 года 1,31 км
Азбука Балета – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу Красноармейская улица, 10, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение балета и других танцевальных стилей. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (902) 188-51-21 или посетить официальный сайт https://azbukabaleta.ru/. Азбука Балета предоставляет дополнительные услуги, такие как танцы (балет), пандус и доступность входа на инвалидной коляске.
балет

• Индекс: 620075
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Красноармейская улица, 10, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Площадь 1905 года
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (902) 188-51-21
  • Сайт: https://azbukabaleta.ru/

• балет
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Азбука Балета" на карте Екатеринбурга
Площадь 1905 года 1,31 км
Геологическая 1,6 км
Динамо 1,9 км
Центральная гостиница 271 м
Библиотека имени Белинского 420 м
Оперный театр 430 м
Дом кино 440 м
Киностудия 570 м

• Адаптация прошла легко
  • Ребенок завел много новых друзей
  • Удобное расположение школы
  • Мотивация для детей присутствует
  • Обучение классно подобрано для учеников
  • Положительные впечатления
  • Красивое оформление
  • Профессиональные преподаватели
  • Двери ТЦ не предусмотрены для колясок
Отзывы "Азбука Балета"
  1. Красиво, вежливо, приветливо не назойливо. Можно посмотреть по телевизору, как занимается чадо! Есть комната со шкафчиками для переодевания. Коляски надо оставлять за дверью. Минус самого ТЦ — двери не предусмотрены для колясок (не автоматические)

2. Очень приятное место. Всё красиво, эстетично. С большим удовольствием здесь занимаюсь.

3. Красивое оформление. Обучение классно подобрано для учеников. Мотивация для детей также присутствует. Очень хорошее место всем советую.

4. Отдали ребёнка в балет. Ребёнок завел много новых друзей. Ходит с удовольствием!

5. Хорошая школа. Две дочери занимаются здесь танцами уже достаточно давно. Преподаватели опытные, трудолюбивые. Нравится удобное расположение школы. Занимаются два раза в неделю. Научились многому и еще многому научатся.

6. Ребёнок занимается танцами в этой школе. Девочке очень нравится заниматься. Мне нравится удобное расположение и профессиональные преподаватели, которые занимаются с детьми. Ходим на танцы около полугода, сложились только положительные впечатления.

7. Водим дочку 3-ех лет. Ей нравится. На уроках их учат ориентироваться в пространстве, обучают разным точкам в зале и фигурам. Учат слышать музыку. Адаптация у дочери прошла очень легко, мама была только на одном занятии.