Школа танцев "Белая ворона", Екатеринбург

Информация о школе танцев Белая ворона проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Белая ворона

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (912) 621-34-22 +7 (908) 921-53-71
  • Ребенок втянулся и рвётся заниматься даже на каникулах; Камфортная и уютная атмосфера; Хорошая школа; Удобное расположение; Ученики побеждают в танцевальных конкурсах
  • улица Павла Шаманова, 26
Белая Ворона – это танцевальная школа, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Павла Шаманова, 26. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, RnB, брейк-данс, хореографию и сальсу. Школа работает с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (912) 621-34-22 или +7 (908) 921-53-71. Кроме того, Белая Ворона предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, программы обучения для детей и постановку танцев для различных мероприятий, а также предоставляет артистов для участия в событиях. Официальный сайт школы — http://www.belayavoronaakadem.com/.
rnb
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
сальса

• Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 26
  • Район: Академический район
  • Все телефоны компании: +7 (912) 621-34-22 | +7 (908) 921-53-71
  • Сайт: http://www.belayavoronaakadem.com/

• RnB
    • брейк-дэнс
    • сальса
    • для детей
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Белая ворона" на карте Екатеринбурга
Улица Павла Шаманова 282 м
Преображенский парк 440 м
Академический район 760 м
Улица Краснолесья / Академический район 760 м

• Качество обучения на высоком уровне
  • Ребенок втянулся и рвётся заниматься даже на каникулах
  • Ученики побеждают в танцевальных конкурсах
  • Камфортная и уютная атмосфера
  • Цены приятные
  • Педагоги на высшем уровне
  • Интересные уроки и незабываемые выступления на сцене
  • Хорошая школа
  • Замечательный педагогический состав.
  • Удобное расположение
  • Разонравилось ходить
  • Обвинения и ор в случае пропуска занятий
  • Постоянные конфликты и претензии у руководителя
  • Приоритет школы - деньги, а не качественное обучение
  • Частая смена педагогов
  • Странное отношение к желающим записаться в школу
  • Недостаточное время для тренировки по хореографии
  • Детей дёргают, оскорбляют и орут на занятиях
  • Неудобное место ожидания ребенка
Отзывы "Белая ворона"
  1. Преподаватели-профессионалы, руководство очень добродушное и вежливо, администратор—знаток своего дела. Немного места маловато в раздевалках.

2. Рекомендую. Ребенок с удовольствием ходит на хареографию. Педогоги на высшем уровне

3. Кто за чем ходит конечно, но на мой взгляд 45 минут это мало для тренировки по хореографии. Но для меня решающим стало то, что вообще не удобно (просто не где) ждать ребёнка. Весной и осенью это не проблема, но зимой то не погуляешь особо.

4. Удобное расположение. Внутри камфортно, большое посещение, чисто, уютно. Ребёнку нравиться заниматься, хореографы Советую!

5. Училась тут два года, всё довольно мило и уютно, но 4 из-за того, что просто разонравилось ходить

6. Всем, привет. Это прекрасное место где сбываются мечты!!! Отдельное спасибо хочется сказать Ирине Александровне, владелице студии!! Огромное спасибо!!! . И Руслану, огромное спасибо, как преподователю!!!

7. Прекрасное место для малышей, влюбленных в танец! Интересные уроки, незабываемые выступления на сцене, молодые и талантливые хореографы))

8. Младшая дочь ходит второй год в арт-студию ‘Белой вороны’, ей очень нравится, цены приятные, атмосфера душевная))

9. Мы ходим. Мне очень нравится. Есть результат. Дочь ходит с переменным успехом, там же трудится заставляют)))

10. Дочка прозанималась год. Впечатления самые лучшие. Ребёнок так втянулся, что и на каникулах рвётся заниматься. По качеству обучения тоже вопросов нет — из трёхлетних малышей сформировать коллектив, поставить им полноценный танец и даже на конкурс выставить — это уровень. Школа хорошая, рекомендую)

11. Довольно долго ребенок ходил в ‘Белую ворону’ на хореографию и вот я решил написать отзыв. На протяжении всех лет, что мы туда ходили я наблюдал такую картину: постоянно у руководителя Белой вороны какие то конфликты и претензии к родителям и детям, неуёмный пафос и красивые истории ‘про сильный коллектив’. Педагоги — хореографы постоянно меняются. На занятиях детей постоянно дёргают, оскорбляют, орут. Даже начинаешь сомневаться в компетентности педагогов. Если ребенок пропустил занятия, даже по уважительной причине, то на следующий день, после того как ребенок выйдет на занятие, его начнут обвинять и орать, какой он плохой, что пропускает занятие, даже если у него была температура. Для данного заведения важны только деньги, о качественном обучении школа думает в последнюю очередь.

12. Занятия танцами нравятся дочке, видно, что педагог заинтересован в развитии деток, в результате. Ученики участвуют и побеждают в танцевальных конкурсах.

13. Странное отношение к желающим записаться в школу -за неделю позвонила, договорилась о времени урока, накануне от них был пропущенный звонок в неудобное время(около 21 вечера), и ни сообщения в мессенджере, ни смс. На следующий день в назначенное время дверь была закрыта и никто не ждал моего визита. Созвонилась еще раз- ответили что вчера звонили и поскольку никто не ответил, то в одностороннем порядке отменили занятие. Ни извинений, ни предложения записаться в другой день. Просто поставили перед фактом, что нужно отвечать на звонки, пытаться альтернативным способом клиента известить они не будут. Буду искать другие школы, тут им новые клиенты не нужны.

14. Замечательный педагогический состав, детям очень нравится заниматься. Молодцы!