Школа танцев "Да Бум", Екатеринбург

Информация о школе танцев Да Бум проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Да Бум

+7 (343) 346-39-86
  • Постоянная движуха: акции, батллы; Школа современного танца.; Уютная атмосфера; Отличные педагоги; Хороший подход к каждому ребенку
  • улица Сулимова, 46, этаж 3, офис 309
    м. Уральская 2,41 км
Да Бум – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Сулимова, 46, этаж 3, офис 309. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая локинг, брейк-дэнс, хип-хоп, поппинг, хаус и street dance. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00.

Сайт школы: http://daboom58.com/. Телефон для связи: +7 (343) 346-39-86. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Да Бум предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, парковку для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы по цене от 12 до 4100 ₽, постановку танца, возрастную категорию для взрослых, детей и подростков, акции и бонусы, лифт, Wi-Fi, артистов для мероприятий, одно посещение занятий за 450 ₽, парковку и целевую аудиторию для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий составляет 3200 ₽. В школе имеется один танцевальный зал.

street dance
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
локинг
поппинг
хаус

• Индекс: 620137
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Сулимова, 46, этаж 3, офис 309
  • Ближайшая станция метро: Уральская
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: жилой район Пионерский
  • Все телефоны компании: +7 (343) 346-39-86
  • Viber: https://viber.click/79676393986
  • Сайт: http://daboom58.com/

• локинг
    • брейк-дэнс
    • поппинг
    • хаус
    • street dance
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • бонусы
  • Лифт
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • до 450 ₽

Узнайте, как доехать до "Да Бум" на карте Екатеринбурга
Уральская 2,41 км
Машиностроителей 2,8 км
Динамо 3,4 км
ТЦ Парк Хаус 146 м
Улица Учителей 640 м
Кондукторская улица 720 м
Парковый переулок 1,04 км
Горбольница № 7 1,06 км

• Уютная атмосфера
  • Профессиональные преподаватели
  • Приятная, дружеская атмосфера
  • Школа современного танца.
  • Виден огромный опыт и любовь к своему делу
  • Нет поборов денежных помимо оплаты за тренировки
  • Развитие навыков
  • Клиентоориентированность
  • Ориентир на навыки
  • Удобное расписание и местоположение
  • Хороший подход к каждому ребенку
  • Хорошая школа танца для взрослых и детей
  • Постоянная движуха: акции, батллы
  • Отличные педагоги
  • Сын ходит с желанием и воспринимает тренировки за отдых
  • Другие школы и залы идут на встречу клиенту, здесь обратная сторона
  • Не клиентоориентированная школа
  • Не продление абонемента по уважительным причинам
  • Хотелки: открытый урок, побольше видео или фоток с тренировок, озвучка домашних заданий
Отзывы "Да Бум"
  1. Школа очень нравиться ребенку, НО прошу обратить внимание, что данная школа не клиентоориентированная и будьте аккуратны при приобретении абонемента, так как уважительные причины, такие как болезнь, отсутствие по причине отпуска не продлевают абонемент. Сталкиваюсь с таким впервые, так как другие НОРМАЛЬНЫЕ школы, залы идут на встречу клиенту с целью удержать и привлечь клиентов. Здесь обратная сторона. Это для информации. Покупайте разовые занятия, так как на будущее окажется дешевле. Спасибо

2. Виден огромный опыт и любовь к своему делу. Уютная атмосфера. Рома — крутой преподаватель по Брейку! И все педагоги — профи. Так держать!

3. Классная школа танцев. Крутые педагоги. Участвуют в чемпионатах. Постоянно какая то движуха: акции, батллы. Прикольная атмосфера. Нам очень нравится.

4. Очень хорошая школа танца! Ходим на брейк к Роману, он профессионал своего дела! Находит подход к каждому ребенку, вкладывает в свое дело много сил и души. Из каждого стремится вырастить чемпиона. Рекомендуем

5. Надо переименовать на школу для неруских место такое или помощь оформления патент и рвп другие придложение

6. Отличные педагоги, приятная, дружеская атмосфера. Ребенку нравится. Рекомендую!

7. Ребёнок ходит с удовольствием, тренера знают подход к детям, а это главное)

8. Супер. Стильное атмосферное оформление, веселые и динамичные учителя. Ребенок ходит 2 года, в полном восторге. Уже делает стойку на голове и другие элементы попроще. Для физического развития ребенка лучше не придумать!

9. Сын ходит с желанием и воспринимает тренировки за отдых. ✅ клиентоориентированность ✅ нет поборов денежных помимо оплаты за тренировки ✅ ориентир на навыки ✅ развитие навыков (спустя 2 месяца тренировок была фраза: «напрягает, что 3 восьмерку забываю») ✅ удобное расписание и местоположение Хотелки: открытый урок, побольше видео или фоток с тренировок, озвучка домашних заданий Благодарю вас за мотивацию

10. Замечательная танцевальная студия. Вожу ребенка 7+. Он в восторге.Преподаватели — профессионалы. Атмосфера для заряда эмоциями! Рекомендую!

11. Очень хорошая школа современного танца для взрослых и для детей. Рекомендую!