Школа танцев "Dance Craft", Екатеринбург

Информация о школе танцев Dance Craft проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Craft

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, спортивная школа
+7 (982) 676-46-25 +7 (922) 608-60-82
  • Абонемент на 20 занятий 5400₽
  • Детская хореография от 2.5 лет 3600₽
  • Спортивные Бальные Танцы 4200₽
  • Локинг 3600₽
  • Hip Hop Дети от 3 лет 3600₽
  • Профессиональные и любящие преподаватели; Разнообразие направлений и возможность пробных занятий; Быстрые и заметные результаты тренировок; Присмотр за детьми и двухразовое питание во время летнего лагеря.; Большие и светлые залы
  • Красноуральская улица, 25, Вход с ул. Ключевская, этаж 2ой
    м. Площадь 1905 года 2,99 км
Dance Craft – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу Красноуральская улица, 25, с входом с ул. Ключевская на 2-м этаже. Обучение проводится ежедневно с 09:00 до 23:00. Школа предлагает программы по изучению различных стилей танцев, включая современные, бальные, танго, хип-хоп, хореографию и сальсу. Для контактов используйте телефоны +7 (982) 676-46-25 или +7 (922) 608-60-82, а также посетите официальный сайт https://dancecraftschool.ru/.
сальса
танго

• Индекс: 620109
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Красноуральская улица, 25, Вход с ул. Ключевская, этаж 2ой
  • Ближайшая станция метро: Площадь 1905 года
  • Район: Верх-Исетский район
  • Микрорайон: жилой район ВИЗ
  • Все телефоны компании: +7 (982) 676-46-25 | +7 (922) 608-60-82
  • Сайт: https://dancecraftschool.ru/

• бальные
    • танго
    • сальса

Скачать прайс-лист Dance Craft на октябрь 2024 года
Абонемент на 16 занятий 16 занятий в месяц на любые стили 4800₽
Детская хореография от 2.5 лет Основы современной хореографии адаптированные для детей от 2.5 лет (в игровой форме) 3600₽
Hip Hop Дети от 3 лет Хип-хоп - это стиль танца с очень глубокими историческими, социальными и культурными корнями. В хип-хопе нет строгой школы, поэтому каждый свободен танцевать, как чувствует и развивать свой собственный стиль на основе базовых движений 3600₽
Безлимитный абонемент на месяц Свободный проход на все группы для детей 6500₽
Абонемент на 20 занятий 20 занятий в месяц на любые стили 5400₽
Локинг Локинг – Современный уличный стиль танца, техника которого основана на большом количестве «широких» амплитудных движений, разворотах, прыжков, «киданий» рук, ног. Исполняется в полную силу и с высокой скоростью. 3600₽
Брейкинг Занятия по уличному стилю Breaking для детей от 6 летЗанятия этим стилем развивают :- Целеустремленность- Выносливость- Физическую силу- Музыкальность- И невероятную Харизму 3600₽
Абонемент 12 занятий 12 занятий в месяц на любые стили 4200₽

Узнайте, как доехать до "Dance Craft" на карте Екатеринбурга
Площадь 1905 года 2,99 км
Геологическая 3,4 км
Динамо 4,1 км
Улица Венгерских Коммунаров 360 м
Красноуральская улица 380 м
Уралкабель 480 м
Улица Токарей 550 м
Заводская улица 580 м

• Быстрые и заметные результаты тренировок
  • Профессиональные и любящие преподаватели
  • Разнообразие направлений и возможность пробных занятий
  • Присмотр за детьми и двухразовое питание во время летнего лагеря.
  • Большие и светлые залы
Отзывы "Dance Craft"
  1. Отличный преподаватель танцев Артур- детей сюда можете спокойно доверить!

2. Записали дочку в октябре на танцы Funny foxes kids, буквально через две недели увидели результат. Очень довольны, что попали к тренеру Елене Сергеевне! Замечательная, строгая, любащая своих девчонок, тренер-мама лисят. Приходите, записывайте своих деток и увидите, как они будут менялся у Вас на глазах.

3. Отличная школа танцев, большие светлые залы, чисто, есть место где можно подождать ребенка, сами занятия нравятся-не много где в городе есть хип-хоп для детей

4. Выбирали летний городской лагерь для ребёнка с танцевальным уклоном. На ВИЗе было несколько площадок, но остановились на Дэнскрафте и не пожалели. Руководитель лагеря, Артур Павлович, увлечённый своим делом профессионал, к которому тянутся дети. Команда из нескольких тренеров по танцам с различными направлениями. В день было 3-4 разных тренера и стиля. Можно было не беспокоиться за детей, т. К. За детьми был присмотр, …2х-разовое питание (!!!) в ресторане ‘Своя компания’ И полдник как в детсаде. Дети сдружились, и на выпускном дне показали, чему научились. Жалко длился лагерь только 10дней. Поэтому ждём открытия новой смены с 14августа. Если ваш ребёнок любит танцы, то Рекомендую!

5. Сын ходит на занятия. Ему очень нравится, расстраивается, если пропускаем. Я всего за несколько месяцев тоже вижу результат. Замечательные преподаватели и руководитель школы. Ходим с удовольствием!

6. Лучшая школа танцев!!! С Катей тренировки проходят незаметно быстро и весело!

7. Отличное место для занятий танцами и растяжкой, много направлений, можно первый раз пробно позаниматься хоть по всем видам и принять для себя положительное решение танцевать дальше именно здесь.