Школа танцев "ДЮСШ Дети России", Екатеринбург

Информация о школе танцев ДЮСШ Дети России проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ДЮСШ Дети России

Спортивная школа, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (343) 268-33-88
  • Каратэ 3500₽
  • Футбол 3500₽
  • Дзюдо 3500₽
  • Художественная гимнастика 3500₽
  • Танцы 3500₽
  • Относительная близость к дому; Улучшение физической формы и поправка ортопедических проблем; Компетентный тренер; Ежеквартальные соревнования; Высокий уровень подготовки
  • Реактивная улица, 31, этаж 1
ДЮСШ «Дети России» — это детско-юношеская спортивная школа в Екатеринбурге, расположенная по адресу Реактивная улица, 31, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам и спорту для детей и подростков. Сайт школы: https://gymekb.ru/. Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00. Телефон: +7 (343) 268-33-88.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как залы для различных видов спорта и групповых программ, абонементы, танцы для начинающих, групповые занятия по смешанным единоборствам, КУДО, ОФП и др. Оплата возможна картой, банковским переводом, онлайн и другими способами.

Школа предлагает множество видов спорта, включая настольный теннис, мини-футбол, фигурное катание, плавание, аэробику, хоккей, спортивную гимнастику и др. Также доступны постановка танца, личный тренер, акции со скидками и подарочные сертификаты.

Целевая аудитория — дети и подростки. В ДЮСШ «Дети России» изучаются различные танцы: современные, бальные, танго, балет, народные, латина, хип-хоп, сальса, спортивные бальные танцы и др. Бойцовский клуб и беговой клуб дополняют спортивную направленность школы.

Боевые искусства, предлагаемые в школе, включают тхэквондо, вольную борьбу, кобудо, бокс, каратэ, айкидо, джиу-джитсу, кикбоксинг, дзюдо, самбо, самооборону, греко-римскую борьбу, тайский бокс, ушу, MMA, армейский рукопашный бой, кунг-фу и кудо.

балет
латина
народные танцы
сальса
спортивные танцы
танго

• Индекс: 620060
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Реактивная улица, 31, этаж 1
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: жилой район Кольцово, посёлок Малый Исток
  • Все телефоны компании: +7 (343) 268-33-88
  • Сайт: https://gymekb.ru/

• Залы
    • зал на открытом воздухе
    • зал бокса
    • кунг-фу
    • кудо

Скачать прайс-лист ДЮСШ Дети России на октябрь 2024 года
Футбол Участие в соревнованиях, присвоение спортивных разрядов, квалифицированные тренеры 3500₽
Художественная гимнастика 12 занятий по 180 минут каждое! 5000₽
Танцы Участие в соревнованиях, присвоение спортивных разрядов, квалифицированные тренеры 3500₽
Дзюдо Участие в соревнованиях, присвоение спортивных разрядов, квалифицированные тренеры 3500₽
Художественная гимнастика Участие в соревнованиях, присвоение спортивных разрядов, квалифицированные тренеры 3500₽
Каратэ Участие в соревнованиях, присвоение спортивных разрядов, квалифицированные тренеры 3500₽
Спортивная гимнастика Участие в соревнованиях, присвоение спортивных разрядов, квалифицированные тренеры 3500₽

Узнайте, как доехать до "ДЮСШ Дети России" на карте Екатеринбурга
Посёлок Кольцово 200 м
Хуторята 690 м
Лесничество 990 м
Трактовая улица 1,43 км
Улица Испытателей 1,49 км

• Улучшение физической формы и поправка ортопедических проблем
  • Высокий уровень подготовки
  • Ежеквартальные соревнования
  • Компетентный тренер
  • Относительная близость к дому
Отзывы "ДЮСШ Дети России"
  1. Дочка уже 2 год занимается здесь художественной гимнастикой, очень нравится и относительная близость к дому, наш тренер, ежеквартальные соревнования и сам уровень подготовки — дочка стала спортивная, вытянулась значительно и наш ортопед даже отметил нивелирование вальгуса. Очень рекомендуем!

2. Занимаемся художественной гимнастикой при школе 60 на Реактивной 31. Нам очень нравится. Хочу выразить большую благодарность Анастасии Витальевне, нашему замечательному тренеру Анастасия Витальевна несомненно профессионал своего дела. Занимается художественной гимнастикой на высшим уровне с моим ребёнком 7 лет. Анастасия очень внимательна и сразу видит над какими аспектами нужно работать. Доча с большим удовольствием ходит на тренировки. Ребёнок совершенствуется и прогрессирует с каждым занятием. Я очень довольна, что обратился именно к вам) спасибо вам большое Если вы еще думаете , куда отдать свою дочь … приходите обязательно

3. Занимаемся в данном филиале художественной гимнастикой почти год . Дочери очень нравится Результат после тренировок виден ) Тренер — Анастасия Витальевна отличная