Школа танцев "Фолэнг", Екатеринбург

Информация о школе танцев Фолэнг проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фолэнг

Центр развития ребёнка, школа танцев, услуги репетиторов
+7 (343) 380-26-27 +7 (953) 039-65-64
  • 'Малышок' 500₽
  • Каллиграфия 413₽
  • Студия игры на гитаре 500₽
  • Английский для взрослых 750₽
  • Логопед 850₽
  • Отличный персонал (педагоги); Хорошие результаты обучения; Участие в отчетных концертах и мероприятиях; Качественный результат обучения; Классные программы, на любые запросы
  • улица Готвальда, 22, офис 8, этаж 2
    м. Уральская 1,67 км
Фолэнг – это танцевальная школа, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Готвальда, 22, офис 8, этаж 2. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, адаптированное для разных возрастных групп, включая детские классы. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:30. Для связи с Фолэнг можно воспользоваться телефонами +7 (343) 380-26-27 или +7 (953) 039-65-64, а также посетить официальный сайт http://фолэнг.рф/.

В дополнение к танцам, Фолэнг предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, таких как обучение иностранным языкам, пению, математике, скорочтению, каллиграфии и лепки, а также предлагает программу Монтессори. Клиенты могут воспользоваться различными способами оплаты, включая онлайн и QR-код, а также участвовать в акциях и получать скидки. Школа также предлагает подарочные сертификаты. Однако стоит отметить, что вход для людей с ограниченными возможностями, пользующихся инвалидной коляской, в данный момент недоступен.

• Индекс: 620107
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Готвальда, 22, офис 8, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Уральская
  • Район: Железнодорожный район
  • Все телефоны компании: +7 (343) 380-26-27 | +7 (953) 039-65-64
  • Сайт: http://фолэнг.рф/

• Есть детские группы
    • онлайн
    • QR-код
  • Занятия для детей
    • иностранные языки
    • пение
    • математика
    • танцы
    • скорочтение
    • каллиграфия и грамотное письмо
    • лепка
  • Монтессори
    • недоступно

Скачать прайс-лист Фолэнг на октябрь 2024 года
Скорочтение Занятия проводятся по авторской методике, направленной:- на развитие памяти (зрительной, слуховой, образной);- на развитие внимания, на развитие мышления, на развитие воображения, на развитие восприятия;- повышение темпа чтения. 413₽
Логопед Индивидуальные занятия для детей от 4-х лет.Основные направления работы:- Коррекция звукопроизношения;- Работа над ошибками при письме и чтении;- Развитие речи;- Дисграфия, дислексия у школьников. 850₽
Английский для взрослых Занятия по английскому языку для взрослых. В программе обучения: грамматика, аудирование, разговорная речь, видео-курсы. Программа английской школы Cambridge.Стоимость указана за 40 минут индивидуального занятия. 750₽
Каллиграфия Занятия проводятся по авторской методике, направленной на работу с проблемами: кривые буквы, медленное письмо, неразборчивое письмо (буквы Н, И, П, К одинаковые), слабый или сильный нажим, «Пляшущие» строчки, мелкое (бисерное) письмо и др. 413₽
Творческая мастерская В программе занятий по направлению творчество:Лепка;Аппликация;Рисование;Поделки из природного материала;Моделирование и дизайн из бумаги;ТИКО-конструированиеРазовое занятие - 550 рублей.1 месяц занятий - 1800 рублей. 450₽
Студия игры на гитаре Небольшие группы позволяют преподавателю сфокусироваться на каждом участнике процесса, чтобы вовремя проконтролировать и скорректировать все ошибки и неточности исполнения. Приглашаем Вас на первое занятие! 500₽
'Малышок' Группа раннего развития 'Малышок'. Занятия для детей от 8 месяцев до 3-х лет вместе с мамами. Длительность - 50 минут. Пробное занятие - бесплатно. 500₽
Школа развития Комплексно подготовим Вашего ребенка к школе! В программе обучения по направлению 'Школа развития': обучение чтению, письмо, математика, логика, обучение грамоте и развитие речи. 375₽

Узнайте, как доехать до "Фолэнг" на карте Екатеринбурга
Уральская 1,67 км
Динамо 2,04 км
Площадь 1905 года 3,2 км
Улица Готвальда / Улица Черепанова 151 м
Улица 3-го Интернационала 350 м
Улица Готвальда 1,13 км
Управление дороги 1,54 км
Центр культуры Стрела 1,56 км

• Классные программы, на любые запросы
  • Обратная связь с преподавателями
  • Близкое расположение к дому
  • Качественный результат обучения
  • Отличный персонал (педагоги)
  • Доступный язык преподавателей
  • Участие в отчетных концертах и мероприятиях
  • Хорошие результаты обучения
  • Внимательные педагоги
  • Уютная атмосфера
Отзывы "Фолэнг"
  1. Отличный центр, все на высоте: -Персонал (отличные педагоги) -Классные программы, на любые запросы -Уютная атмосфера Да и не мало важно очень близко по локации Рекомендую.

2. Очень долго думали куда пойти перед школой на подготовку. И приняли правильное решение, пришли в Фолэнг! Рядом с домом, прекрасный учитель, доброжелательный администратор! Ходим 3 месяца, ребенок научился читать, писать, работать в тетрадке. Ждем, когда подрастет младший и с таким же удовольствием, как старший, будет ходить в Фолэнг!

3. Очень классный центр, ребёнок с удовольствием бежит на занятия. Внимательные педагоги и уютная атмосфера. Дочь занимается танцами, участвуют в отчетных концертах и других мероприятиях.

4. Ребенок ходит сюда на английский, очень доволен, и качественный результат тоже очевиден. Раньше ходили в другой центр, так толком и не было понятно, что именно ребенок нового узнал,теперь только в Фолэнг!

5. Ребенок занимается английским языком, очень нравится. Все доступно и понятно объясняет преподаватель. У ребенка хорошие результаты. Рекомендую

6. Мои дети посещают в данном центре английский язык , учатся играть на гитаре и курсы каллиграфии . На занятия они бегут с удовольствием , преподаватели доступным языком ведут занятия, имеется обратная связь. Я вижу результат от занятий.

7. Очень хороший центр, ребёнок ходит с удовольствием, радует близость с домом, учителя на высшем уровне.