Школа танцев "Каприэль", Екатеринбург

Информация о школе танцев Каприэль проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Каприэль

+7 (904) 982-00-42
  • Хорошие преподаватели; Честность и объективность; Проведение открытых уроков; Многие танцы становятся лауреатами I степени; Участие в конкурсах
  • проезд Решетникова, 10
    м. Чкаловская 3,1 км
Каприэль – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу проезд Решетникова, 10. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентируясь на детей и подростков. Школа работает с 10:00 до 21:00 с понедельника по воскресенье, но для получения более подробной информации можно позвонить по телефону +7 (904) 982-00-42. В программе обучения акцент делается на современные танцы и хореографию, а также предлагаются дополнительные услуги, направленные на целевую аудиторию – детей.

• Индекс: 620146

• Последний концерт был позорищем
  • Школа танцев выпускает бездарностей
Отзывы "Каприэль"
  1. Третий год дочка ходит в эту студию, пошли когда и 3 лет не было ещё . Очень хорошие преподаватели, ребенок с удовольствием ходит, выступают дети на сцене,участвуют в конкурсах.

2. Замечательная музыкальная школа. Очень хороший педагогический состав по теории, хору, джазовое отделение. Кто хочет тот учится, дети здесь задерживаются трудолюбивые и талантливые. Хочу отметить замечательного и несравненного директора школы Елену Геннадьевну, она всегда пойдет на встречу и решит все вопросы.

3. Школа танцев выпускает бездарностей!!! По последнему концерту с честь 11 летия школа, по всем постановкам, можно сделать выводы! Что просто зря потраченное время и деньги! Позорище! Лучше б я этого не видела и дальше! Открытых уроков не проводилось, ясно почему, увидев б чему учат, сразу же ушли! Но к сожалению год ходили, позорище !

4. Мне очень нравится танцевальный коллектив . Преподаватели имеют большой опыт работы с детьми, очень грамотный руководитель . Дети участвуют во многих междугородних конкурсах. Многие танцы становятся лауреатами I степени . В конце года всегда проводятся открытые уроки. Самое главное , что всегда все честно и объективно !