Школа танцев "Карамель", Екатеринбург

Информация о школе танцев Карамель проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Карамель

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 33 оценки
  • Детский развивающий центр; Клуб каратэ "вершина"; Отличная студия танцев на уралмаше; Зеркала в пол; Современные направления для взрослых
  • улица Восстания, 48, этаж 2
    м. Проспект Космонавтов 1,17 км
Карамель – это танцевальная школа, расположенная в городе Екатеринбурге по адресу улица Восстания, 48, на втором этаже. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танца, организованное по этапам обучения. Школа работает с 15:00 до 20:00 с понедельника по пятницу. Для получения дополнительной информации о занятиях и бронировании можно посетить официальный сайт школы karamel-dance.ru. В программе обучения также доступны танцы go-go. Однако, вход для лиц с ограниченными возможностями, пользующихся инвалидной коляской, в данный момент не предусмотрен.
go-go

• Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Восстания, 48, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Проспект Космонавтов
  • Район: Орджоникидзевский район
  • Микрорайон: жилой район Уралмаш
  • Сайт: http://karamel-dance.ru/

• go-go
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Карамель" на карте Екатеринбурга
Проспект Космонавтов 1,17 км
Уралмаш 2,22 км
Машиностроителей 3,5 км
Улица Восстания 147 м
Улица Индустрии 430 м
Улица Победы 630 м
Коммунистическая улица 900 м
Гипермаркет ДОМ 940 м

• Всегда услышат и помогут
  • Тренера внимательные
  • Танцы на любой вкус для взрослых и детей
  • Клуб каратэ "вершина"
  • Зеркала в пол
  • Детский развивающий центр
  • Современные направления для взрослых
  • Есть различные группы для детей и взрослых
  • Отличная студия танцев на уралмаше
  • Работает кабинет массажа
  • Администратор странная женщина, которая сидит вечерами на ресепшене
Отзывы "Карамель"
  1.  Хожу в карамельку с 2018 года. ‘Пережила’ переезд студии с ильича на восстания, но осталась верна выбранному направлению женственных танцев — Lady style. Это место подарило мне умение владеть своим телом, море позитива, новые знакомства и друзей❤ Тренер Саша Бакулина замечательный хореограф!))

2. Танцы на любой вкус для взрослых и детей. Клуб каратэ ‘вершина’. Детский развивающий центр. Работает кабинет массажа

3. Отличная студия танцев на уралмаше, зеркала в пол, тренера внимательные, всегда услышат и помогут. Есть различные группы для детей и взрослых. Современные направления для взрослых

4. Сходила на пробное занятие, понравилось. На ПД. Я даже не подозревала, что так могу и с первого раза. Спасибо тренеру Юле❤️

5. Администратор странная женщина, которая сидит вечерами на ресепшене. Спрашиваю ее есть в такую-то группу места, она так лениво отвечает *ну есть*. Спрашиваю что там делают на такое-то время, она не дала никакого четкого ответа и не описала направление. Какая-то она у вас сонная, вялая, ничего ей не надо.