Школа танцев "КИЗОМБА-студио", Екатеринбург

Информация о школе танцев КИЗОМБА-студио проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

КИЗОМБА-студио

Школа танцев, танцплощадка
+7 (922) 124-20-96
  • Положительные эмоции и атмосфера; Легкая и интересная подача материала; Увеличение уровня энергии; Внимательные и чуткие преподаватели; Уютный зал
  • улица Луначарского, 81, офис 102, этаж 1
    м. Динамо 1,36 км
КИЗОМБА-студио – это танцевальная школа в Екатеринбурге, расположенная по адресу улица Луначарского, 81, офис 102, этаж 1. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, хореографию и, в частности, кизомбу. Школа работает ежедневно с 11:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (922) 124-20-96.

В дополнение к основным танцевальным курсам, КИЗОМБА-студио предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, а также предоставляет абонементы на 8 занятий по цене от 2300 до 2800 рублей. Учебное заведение оборудовано Wi-Fi, имеет парковку и ориентировано на взрослую аудиторию. Однако, вход для посетителей на инвалидных колясках не предусмотрен. КИЗОМБА-студио располагает четырьмя танцевальными залами и дополнительно предлагает одно посещение по цене от 400 рублей. Для получения более подробной информации и бронирования можно посетить официальный сайт школы по ссылке https://taplink.cc/kizomba_studio.

кизомба

• Индекс: 620075
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Луначарского, 81, офис 102, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Динамо
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (922) 124-20-96
  • Whatsapp: https://wa.me/79221242096
  • Viber: https://viber.click/79221242096
  • Сайт: https://taplink.cc/kizomba_studio

• кизомба
  • Wi-Fi
    • от 400 ₽
    • для взрослых
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "КИЗОМБА-студио" на карте Екатеринбурга
Динамо 1,36 км
Уральская 2,12 км
Площадь 1905 года 2,46 км
Улица Шевченко 136 м
Улица Луначарского 154 м
Шарташская улица 400 м
ТЮЗ 720 м
Оперный театр 1,1 км

• Легкая и интересная подача материала
  • Увеличение уровня энергии
  • Постановка новых целей
  • Положительные эмоции и атмосфера
  • Помощь в понимании себя и других
  • Внимательные и чуткие преподаватели
  • Рост и развитие каждого занятия
  • Веселые и открытые люди
  • Возможность танцевать на вечеринках
  • Внимание преподавателей на всех
  • Уютный зал
  • Учение, повторение, практика
Отзывы "КИЗОМБА-студио"
  1. Занимаюсь недавно. Зал удобный. Очень волновался, смогу ли танцевать. Сразу стало получаться — преподаватели очень хорошо объясняют и помогают. В конце занятия записываем видео, чтобы посмотреть дома ошибки и успешные моменты.

2. С удовольствием занимаюсь! Каждое занятие — это рост! Внимания преподавателей хватает на всех!э. Учим, повторяем, практикуем. Танцуем на вечеринках. Ни разу не пожалела, что пришла учиться кизомбе именно сюда!

3. Если хочется научиться танцевать, найти новых друзей-единомышлкнников, понять себя и дркгих, поставить новые цели, уделить время себе и повысить уровень саоей энергии , то однозначно нужно сюда. Внимательные, чуткие преподователи, легкая и интресная подача материала и уютный зал. Всем рекомендую.

4. Мне как новичку в танцах все понравилось. Веселые открытые люди, хорошая атмосфера! Спасибо!