Школа танцев "Коггица", Екатеринбург

Информация о школе танцев Коггица проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Коггица

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 33 оценки
+7 (343) 266-41-17
  • Удобное расположение и наличие парковочных мест; Душевная атмосфера и возможность отключиться от мысленной суеты; Дисциплина в группе; Возможность заниматься на разных направлениях в удобное время; Удобная гардеробная и душевая
  • улица Радищева, 33, этаж 2
    м. Геологическая 720 м
Коггица – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Радищева, 33, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, go-go, стрип-дэнс, латину, хореографию, джаз и модерн. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00 и в субботу с 12:00 до 19:00. Для получения дополнительной информации можно посетить сайт https://taplink.cc/korrica или позвонить по телефону +7 (343) 266-41-17. Однако, вход на инвалидной коляске в школу танцев Коггица невозможен.
go-go

Улица Куйбышева 650 м
ТРЦ Алатырь 740 м

• Удобная гардеробная и душевая
  • Стимул быть в форме и стараться благодаря записям видео и концертам
  • Дисциплина в группе
  • Возможность заниматься на разных направлениях в удобное время
  • Отсутствие болей в спине после занятий
  • Удобное расположение и наличие парковочных мест
  • Добрая и красивая Маргарита Морева
  • Душевная атмосфера и возможность отключиться от мысленной суеты
  • Профессиональные хореографы, которые доступно объясняют и показывают
  • Неудачная клиентоориентированность, плохая связь и отсутствие информации
  • Неаккуратное общение с клиентами
  • Бардак с администраторами
  • Предирки и отсутствие дисциплины
  • Плохое отношение к детям
Отзывы "Коггица"
  1. Очень нравится!Занимаюсь у Маргариты Моревой!Очень добрая,красивая!В нашей группе дисциплина!Но кривые ноги ❣

2. Больше туда не прийду. отношение к детям,как к говну,прошу меня простить. всегда какие предирки,не дисциплинированные,а именно предирки.ужас.

3. Посещаю занятия для взрослых. Пробовала разные направления. Тренеры профессионалы.

4. К большому сожалению это место на самом начальном этапе нашего взаимодействия себя не оправдало. Клиентоориентинованность оставляет желать лучшего. Была попытка записаться на первое занятие на вторник через инстаграм, написали им заблаговременно — в воскресенье. Увы, до самого вторника ответа не получили. Пытались связаться со студией по номеру телефона, который указан в профиле. На сообщения ответили уже после желаемого времени, на которое хотели записаться. Сказали, что договариваться нужно непосредственно с преподавателем. На сайте данной информации нет. Через несколько дней перезвонили. Получив ответ о том, что данный звонок уже неактуален, девушка на другом конце обиженно сказала «ок» и бросила трубку. С администраторами бардак! Больше желания обращаться к ним нет.

5. Моё самое любимое место, хожу во взрослую группу уже много лет. Очень сильные хореографы. Есть и танцы, функциональные тренировки, растяжка. Очень нравится хореография, постановки, концерты. Кроме этого, в самой студии чувствуешь себя как дома: чисто, уютно, есть туалет/душ, чай/кофе, удобный диван, раздевалка.

6. Хожу в эту школу со времен ее открытия. Уже и ребенка родила, и сколько событий меняется в жизни, а любимая школа танцев одна. Плюсы: 1. Я хожу на разные направления в то время которое мне подходит и у всех хорошо, все хореографы профессионалы и доступно все объясняют и показывают. 2. Записи видео или концерты всегда дают стимул быть в форме и стараться, а записи видео и фото оставляют приятные воспоминания. 3. Есть душевая и удобная гардеробная. 4. Когда хожу регулярно на занятия- не болит спина от работы. 5. Удобное расположение и вечером всегда есть парковочные места. Если бы позволяло время я бы на все направления ходила))) Спасибо руководителю Наталье за такое душевное место где отключаешь голову (всю мысленную суету) и танцуешь.

7. Любимая школа танцев! Дети ходят с огромным удовольствием на каждое занятие. Наталья — прекрасный руководитель, создает дружелюбную атмосферу в студии и просто великолепные концерты (всегда профессиональный сценарий, съемка, образы). Хореограф Маргарита — самая талантливая, профессиональная, ответственная, идейная, поможет раскрыться любому ребенку!