Школа танцев "LEVITA", Екатеринбург

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
+7 (993) 501-81-82
  • Внимание к каждому ученику; Высококвалифицированные тренеры; Индивидуальный подход преподавателей.; Полезные упражнения силовые и растяжка; Разнообразие преподавателей
  • улица Белинского, 177, этаж 2
    м. Ботаническая 123 м
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Белинского, 177, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (993) 501-81-82 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/. К сожалению, доступ в школу на инвалидной коляске не предусмотрен.
балет

• Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 177, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Ботаническая
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (993) 501-81-82
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Екатеринбурга
Ботаническая 123 м
Чкаловская 2,44 км
Геологическая 4,5 км
Улица Академика Шварца 193 м
Метро Ботаническая 400 м
ТЦ Дирижабль 500 м
Улица Крестинского 560 м
Ботаническая 980 м

• Разнообразные занятия
  • Внимание к каждому ученику
  • Разные виды тренировок
  • Высококвалифицированные тренеры
  • Индивидуальный подход преподавателей.
  • Энергичные и позитивные занятия
  • Полезные упражнения силовые и растяжка
  • Цены доступные
  • Разнообразие преподавателей
  • Удобное приложение для записи
  • Не всегда учитывают противопоказания
  • Отсутствие удобного графика занятий
  • Неудобная система оплаты
Отзывы "LEVITA"
  1. Прекрасная студия для женских тренировок, активные тренера, разные виды тренировок, удобное приложение для записи, цены доступные.

2. С удовольствием посещаю данную студию в течение двух месяцев, очень довольна разнообразием преподавателей, каждая дисциплина воспринимается по-разному с тем или иным тренером. Мой любимый преподаватель Алина работает именно в этом филиале! Если есть возможность, то всегда хожу к ней! Занятия проходят всегда энергично, на позитиве и с пользой) Желаю попробовать всем, кто хочет встряхнуть свой организм и почувствовать, на что способно ваше тело!

3. Преподаватели хорошие, расположение удачное, минус система оплаты, для меня не очень удобная.

4. Всегда приятно приходить в клуб, тренеры высококвалифицированные. Хочется приходить ещё и ещё.

5. Отличная студия. Приятные администраторы и преподаватели. Разнообразные занятия

6. Очень нравится индивидуальный подход преподавателя к каждой девушке. Я рада, что очень быстро получила результат. Отдельное спасибо за атмосферу в студии — очень мило и настраивает на работу.

7. Очень нравиться эта школа, результат занятий на лицо, тренера и администраторв просто прелесть, всегда все разложат по полочкам, очень внимательные. Спасибо большое им

8. Отличная студия. Разработаны программы тренировок. Результат уже через месяц тренировок. Проводят занятия всегда. Есть возможность заниматься в клубах сети по разным адресам. Персонал работает профессионально.

9. Очень рада, что нашла эту студию. Рядом с домом, можно прийти на занятие в удобное для себя время. Я совсем не спортивный человек, но с удовольствием хожу на классическую хореографию и стретчинг. Всё душевно и встречают и на занятиях всем внимания уделяют. Уже есть любимые тренеры, Наталья М. и Наталья И., верю что с ними я точно исправлю осанку и сяду на шпагат

10. Хочу выразить благодарность тренеру Наталье И. , за отличное проведение тренировок , индивидуальный подход , изменение видно с первых тренировок !!!!!

11. Мне нравиться, хожу туда больше месяца. Пелатес, Барре , страйчинг, хореография. Преподаватели девочки милые , добрые все внимательно объясняют и подсказывают. Рекомендую. Полезно для здорового образа жизни

12. Мне нравиться, я хожу на занятия второй месяц , есть очень полезные упражнения силовые ,растяжка.хореография.

13. Администраторы добрые и отзывчивые, преподаватели на юморе, всегда спрашивают про противопоказания.

14. Отличная школа танцев. Внимательные преподаватели, очень удобный график занятий. Можно самостоятельно выбирать время занятий, как удобно — для себя. Приходите, не пожалеете