Школа танцев "Levita", Екатеринбург

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
+7 (993) 508-81-82 +7 (995) 389-81-82
  • Удобное расположение в БЦ Манхэттен; Занятия проходят чётко по расписанию, без сдвигов и задержек; Телефоны на занятии не приветствуются для полного погружения группы в занятия.
  • улица Мамина-Сибиряка, 101, этаж 11
    м. Динамо 1,4 км
Levita — это школа танцев, расположенная в городе Екатеринбурге по адресу улица Мамина-Сибиряка, 101, этаж 11. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, начиная с базового уровня и продвигаясь к более сложным этапам. Школа работает ежедневно с 9 утра до 10 вечера, обеспечивая удобное время для занятий. Для связи с администрацией школы можно использовать телефонные номера +7 (993) 508-81-82 или +7 (995) 389-81-82. В дополнение к танцевальным занятиям, Levita также предлагает услуги балета. Однако, стоит отметить, что вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в данный момент не предусмотрен.
балет

• Индекс: 620075
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 101, этаж 11
  • Ближайшая станция метро: Динамо
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (993) 508-81-82 | +7 (995) 389-81-82

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Екатеринбурга
Динамо 1,4 км
Площадь 1905 года 1,87 км
Уральская 2,31 км
Шарташская улица 370 м
Гостиница Исеть 480 м
Оперный театр 520 м
Филармония 680 м
Улица Луначарского 700 м

• Удобное расположение в БЦ Манхэттен
  • Занятия проходят чётко по расписанию, без сдвигов и задержек
  • Телефоны на занятии не приветствуются для полного погружения группы в занятия.
  • Изменение тренерского состава (не ясно, является ли это достоинством или недостатком)
Отзывы "Levita"
  1. Прекрасная студия, уже несколько месяцев посещаю, есть первые результаты. Отличные педагоги и атмосфера

2. Отличная студия, хорошее месторасположение. Хожу на индивидуальные занятие к Полине, прекрасный педагог, впервые не хочется пропускать тренировки )

3. Удобное расположение в БЦ Манхэттен. В студии один зал. Занятия проходят чётко по расписанию, никаких сдвигов или задержек. Телефоны на занятии не приветствуются для полного погружения группы в занятия. Зал очень светлый, но есть и минус-очень печёт солнце. Было бы не плохо руководству студии установить жалюзи (из-за этого снижена оценка). На занятиях вечером в будни и на выходных всегда много участников — это информация для интровертов) Тренерский состав сменился, поэтому могу сказать только про тренера Полину- хожу предпочтительно к ней, т.к грамотно следит за каждым, поправляет, если нужно, индивидуально учитывает возможности тела и противопоказания, уделит внимание каждой участнице. Можно посещать с уровнем ‘0’. У студии удобное приложение с актуальным расписанием и возможностью самостоятельно записываться и выписываться с занятий.

4. Посещаю занятия 3 ий месяц, нравится всё- расположение, расписание, возможность посещать разные занятия с разными преподавателями. Девушки — пример для подражания, чувствуется профессионализм и любовь к балету. Музыкальное сопровождение создает особую атмосферу и помогает преодолевать сопротивление. Чувствуется как тело становится сильнее, выносливее, гибче, стройнее. Я хожу в будни утром или днём, поэтому народу немного. В выходной тоже достаточно места, поскольку тренировок больше ставят. Отдельно благодарю за бесплатные уроки для ознакомления и в рамках абонемента, в студии чувствуется забота о клиентах и стремление к качеству сервиса.

5. Хочу похвалить эту балетную стадию. Хожу уже третий год и никаких замечаний не возникало. Внимательные администраторы, добросовестные педагоги , индивидуальный подход — всё, что нужно для удовольствия.

6. Впервые пришла в эту студию месяц назад, посетила занятие по растяжке и влюбилась в эту студию. Отличное, светлое место, очень доброжелательный коллектив. Отдельный восторг по поводу педагогов, профессионалы!!!!!

7. Прекрасное место для посещения, светлое и уютное место Преподаватели все прекрасно показывают и помогают Удобное расписание, возможность подойти в любом удобном месте Никаких задержек и измени в расписаний, в е стабильно и просто прекрасно

8. Была на пробном занятии, все очень понравилось Тренер очень внимателен и компетентен Очень хорошая студия. Советую

9. Мне очень нравится Левита. Залы комфортные и уютные, человек не много и это очень удобно. Студия находится не очень далеко от дома

10. Посещаю занятия с дочерью, очень нравиться, каждое занятие приносит расслабление и улучшает самочувствием.

11. я в восторге! Чуткие и грамотные тренера, приятный и светлый зал, удобная и милая раздевалка. Всё шикарно, обязательно буду ходить!