Школа танцев "Lil Ballerine", Екатеринбург

Информация о школе танцев Lil Ballerine проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lil Ballerine

+7 (992) 333-11-01
  • Хорошие и грамотные преподаватели; Приятная внутренняя атмосфера; Общий язык с каждым учеником; Профессиональные и увлеченные педагоги; Паркинг (платный)
  • проспект Ленина, 64, этаж 1
    м. Площадь 1905 года 2,79 км
Lil Ballerine – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу проспект Ленина, 64, этаж 1. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные танцы, балет, хореография и контемпорари. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, и для связи с персоналом можно воспользоваться телефонами +7 (992) 333-11-01. Дополнительные услуги включают индивидуальные занятия с личным тренером. Однако, стоит отметить, что вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы танцев Lil Ballerine: http://ekb.lilballerine.ru/.
балет

• Профессиональные и увлеченные педагоги
  • Приятная внутренняя атмосфера
  • Творческая атмосфера
  • Общий язык с каждым учеником
  • Хорошие и грамотные преподаватели
  • Паркинг (платный)
  • Работают на результат
  • Чистота и аккуратность
  • Видео из класса
  • Клиенты соседней кофейни
  • Курящие люди на крыльце у входа
  • Изменение отношения к детям после смены коллектива
  • Неуважение и конфликты в чатах групп
  • Хамское общение обслуживающего персонала
Отзывы "Lil Ballerine"
  1. Очень приятно внутри, по-домашнему уютно. Есть видео из класса, так что не пропустите, как ваше дитя превращается в балерину :).

2. Замечательная балетная школа. Дочке 2 годика, ходит на занятия вместе с мамой, все очень нравится.

3. Прекрасная творческая атмосфера, профессиональные и увлеченные педагоги. Занимаемся вместе с дочерью уже второй год с огромным уловольствием!

4. Самая лучшая балетная школа в Екатеринбурге, очень приятная атмосфера, чисто, аккуратно, есть паркинг (платный), хорошие и грамотные преподаватели, отдельное спасибо, нашему преподавателю Екатерине, доченьке очень она нравится, обожает свои занятия и ходит с удовольствием!

5. Отличная школа балета, из минусов… Перманентно курящие люди на крыльце у входа, клиенты соседней кофейни.

6. Вообще, сама по себе школа — не плохая, тренера девочки — очень классные! Дочка ходит правда к Максиму Петровичу, и менять его не собирается. Минусы — в основном связаны с общением обслуживающего персонала — абсолютно хамское, порой, общение, не уважение, диалоги в чатах групп — хоть стой, хоть падай. Как я раньше любила ходить в эту студию, потому что девочки были очень отзывчивыми, всегда детишкам помогали с адаптацией. Сейчас же, после смены коллектива, им просто пофиг. Очень сильно расстраивает. Продолжаем ходить только из-за преподавателя.

7. Самая лучшая школа балета для детей. Педагоги находят общий язык с каждым учеником и работают на результат.