Школа танцев "Максимальное движение", Екатеринбург

Информация о школе танцев Максимальное движение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Максимальное движение

+7 (908) 635-27-67
  • Латвийская улица, 19, комната 217, этаж 2
  • Не указан
Максимальное движение – это школа танцев, расположенная в городе Екатеринбурге по адресу Латвийская улица, 19, комната 217, на втором этаже. В этом учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая брейк-данс и хип-хоп. У школы нет указанного сайта, но для связи доступен телефонный номер +7 (908) 635-27-67. Режим работы и другие дополнительные услуги не уточняются.
брейк-дэнс

• Индекс: 620007
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Латвийская улица, 19, комната 217, этаж 2
  • Район: Октябрьский район