Школа танцев "МетроFitness", Екатеринбург

Информация о школе танцев МетроFitness проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

МетроFitness

Спортивный, тренажёрный зал, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (343) 288-53-33 +7 (919) 396-81-16 +7 (929) 222-53-92
  • Профессиональный персонал; Большой выбор тренажеров; Хорошие тренеры; Обслуживание на высоком уровне; Нормальные впечатления от занятий
  • улица Крауля, 63, этаж 2
    м. Площадь 1905 года 3,5 км
МетроFitness – это танцевальная школа в Екатеринбурге, расположенная по адресу улица Крауля, 63, этаж 2. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, организованное по этапам обучения. Школа работает круглосуточно каждый день, предоставляя возможность посетить занятия в удобное для студентов время. Для связи с администрацией МетроFitness доступны телефоны +7 (343) 288-53-33, +7 (919) 396-81-16 и +7 (929) 222-53-92, а также официальный сайт http://metrofitness.ru/. В дополнение к танцевальным занятиям, школа может предложить другие услуги, однако их список не указан.

• Индекс: 620131
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Крауля, 63, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Площадь 1905 года
  • Район: Верх-Исетский район
  • Микрорайон: жилой район ВИЗ
  • Все телефоны компании: +7 (343) 288-53-33 | +7 (919) 396-81-16 | +7 (929) 222-53-92
  • Сайт: http://metrofitness.ru/

Скачать прайс-лист МетроFitness на октябрь 2024 года
Клубная карта на год от Наш клуб это:- Круглосуточный режим работы- Групповые программы включены в стоимость- ИК-кабина- Квалифицированный тренерский составБронируй карту прямо сейчас! 4499

Узнайте, как доехать до "МетроFitness" на карте Екатеринбурга
Площадь 1905 года 3,5 км
Геологическая 3,7 км
Динамо 4,8 км
Улица Викулова 167 м
Заводская улица 360 м
Улица Металлургов 480 м
Улица Татищева 830 м
Улица Репина 960 м

• Большой выбор тренажеров
  • Доступная стоимость
  • Профессиональный персонал
  • Обслуживание на высоком уровне
  • Нормальные впечатления от занятий
  • Удобное расписание и доступность зала
  • Заметные результаты после тренировок
  • Чистота и порядок в зале
  • Хорошие тренеры
  • Отсутствие предупреждения о возможности заниматься сразу с несколькими людьми на индивидуальных тренировках
  • Грязные полы в зале групповых тренировок
  • Неиндивидуальные индивидуальные тренировки
  • Опоздания тренеров на групповые тренировки
  • Огромное количество людей на групповых тренировках
Отзывы "МетроFitness"
  1. Клуб новый,тренажёров много,работает круглосуточно, очень удобно,клубная карта вообще по акции была очень дешёвая на год,тренеров много и на выбор групповые занятия, пока впечатления нормальные ,надеюсь, что и останутся такими.

2. Бюджетный фитнес клуб, Фитнес для народа, спасибо тем кто создал этот клуб

3. Ужасный зал! Очень грязно! Полы постоянно грязные в зале групповых тренировок. Приходишь на растяжку, а лежишь среди волос и пыли. Тренера групповых тренировок опаздывают по 15 минут! (Тренер Тамара) Очень много людей и нет никаких ограничений на групповые тренировки. Занимаются чуть ли не друг на друге!! Очень разочаровал.

4. Все, что надо есть. Хорошие тренеры, просторный зал. Без пафоса, но достаточно для тех, кто хочет построить тело.

5. Отличное место. Тренажёры на все группы мышц. Если выбирать тренера, однозначно Погоцкая Лада!

6. Персонал-огонь. Квалифицированнейшие профессионалы. Тренажёры нормальные. Стоимость доступная

7. Зал небольшой, компактный, в оживлённом районе, народу по вечерам много, но при желании потренироваться можно. Достаточное количество тренажеров и свободных весов.

8. Почему 5 звезд? Потому, что за те деньги, которые берет клуб, обслуживание на 5. Хорошие тренеры. Прошло 3 месяца: без спецкормов и добавок и прочего читерства, на обычной еде очевидный, отмечаемый всеми результат в мои 36 лет: масса прежняя, форма гораздо лучше. Мало жира, много мышц, хорошее настроение, здоровье. Обращайтесь к тренеру Станиславу — самостоятельно достичь желаемого будет сложнее и дольше.

9. Сам зал понравился. Чистый, опрятный, много тренажеров и видно, что за ними ухаживают. Огорчило одно: индивидуальные тренировки не совсем индивидуальные. В договоре прописано, что тренер имеет право заниматься на индивидуальных занятиях сразу с 4 людьми!! А называются они почему-то индивидуальными (что само напрашивается на вывод, что с тренером вы будете один на один). Прекрасно понимаю, что не прочитала договор перед подписью, но ни администратор, ни тренер на пробной тренировке(где я занималась одна) не предупредили о том, что такое возможно. На последующих оплаченных занятиях я занималась минимум вдвоем, максимум в 4. Администратор не смог ничего объяснить. Тренер же был более адекватным и после неприятного инцидента занималась только со мной в мое оплаченное время. Всем советую, кто хочет хорошего тренера и нормальные ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки, обратиться в другой фитнес-центр.

10. Занимаюсь здесь уже 2й год. Все чисто, свободно, исправно. Только в период с 18 до 21ч большой поток людей (но это, я думаю, везде так)