Школа танцев "Mironovs Sport Studio", Екатеринбург

Информация о школе танцев Mironovs Sport Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Mironovs Sport Studio

Спортивный клуб, секция, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 21 оценка
+7 (963) 274-41-12
  • Руководитель Артем Валерьевич; Выдача призов детям; Скидки для многодетных семей; Анимационная программа на занятиях.; Низкие цены
  • улица Академика Парина, 46/6
Mironovs Sport Studio – это танцевальная школа, расположенная в городе Екатеринбурге по адресу улица Академика Парина, 46/6. Школа предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, проходящее по этапам для достижения прогресса. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (963) 274-41-12. В школе также предоставляются дополнительные услуги, однако вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Информацию о школе можно получить, связавшись с ней напрямую, так как официальный сайт в данный момент не указан.

• Индекс: 620105
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Академика Парина, 46/6
  • Район: Академический район
  • Все телефоны компании: +7 (963) 274-41-12

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Mironovs Sport Studio" на карте Екатеринбурга
Река Патрушиха 350 м
ТЦ Лента 470 м
Школа № 79 520 м
Улица Академика Парина 760 м
Улица Вильгельма де Геннина 880 м

• Вкусное питание и развлечения в лагере
  • Выдача призов детям
  • Наличие фишки в виде дневника и наклеек, которые мотивируют детей
  • Приветливый персонал
  • Дети довольны и ходят на занятия
  • Установление контакта с тренером
  • Руководитель Артем Валерьевич
  • Цветной зал и цветотерапия
  • Хорошие тренера
  • Низкие цены
  • Скидки для многодетных семей
  • Пробное бесплатное занятие
  • Анимационная программа на занятиях.
  • Разнообразие тренировок и групповые занятия
  • Неэффективность групповых тренировок для достижения результатов
  • Недоорганизованность в расписании и проведении тренировок
Отзывы "Mironovs Sport Studio"
  1. Начали посещать, когда еще 3х лет не было. Есть пробное бесплатное занятие, на котором, при желание можно поприсутствовать. Тренер сразу установил контакт, видно, что для ребят он авторитет, слушаются его и стараются)

2. Замечательная студия, приветливый персонал, ребенку нравится, цены не кусаются. Инвентарь спортивный не плохой, желаем развиваться и расширяться.

3. Неплохо наверное, дети ходят. Но какая то недоорганизованность во всём. То будет тренировка, то не будет. То время тренировки перенесут. В итоге ходить отказались. Сто рублей так и быть, оставьте себе на чай.

4. Детям понравилось все! Приходили всем классом, анимационная программа 🔥

5. Самое лучшее ,что может быть для детей! Потомучто на занятиях есть такая фишка, называеться дневник, в конце занятия выдают детям наклейки, куда они их наклеивают, мотивация для сына была великая! Куда мы только не ходили, сюда согласился, и ещё там есть батуты, а это очень интерессно😄. Цветой зал, великая цветотерапия, очень хорошие тренера, весëлые ,подход к детям , даже выдают призы иногда! Вообщем все рады и счастливы!!!! Рекомендую!!!

6. Это студия Mironov’s sport очень крутая, В ней можно записаться на занятия, а также Ребёнка можно отправить в детский Лагерь, Если не ошибаюсь, то 11000 руб за смену (2 недели), учат там как и в лагере так и на занятиях брейкданцу и трюкам

7. Ходим сюда со старшим сыном на брэйк, а с младшим на спортивную гимнастику. Все прекрасно и тренерский состав и руководитель Артем Валерьевич. Многодетным семьям делают скидки(что очень нам помогает).Так же летом посещали лагерь- кормили очень вкусно и развлекали как могли)! Всем рекомендую!

8. Продленка . Может и есть эффект в персональных тренировках , но групповые элементарное офп , хотя отдавали на гимнастику. Если не важно куда сбагрить ребенка на час , подойдет ! Если вы за результатом , это не ваше место .

9. Ходим на тренировки мама+малыш уже полгода, довольны. Ребенок хорошо реагирует, с радостью идёт. Нравится тренер Татьяна. А сегодня были на елочке от этой студии. Был Дед Мороз, Снегурочка. Очень весело, ребят увлекли, согрели танцами и играми. Мы очень благодарны! Спасибо

10. У детей с классом была вечеринка перед Новым годом. Все дети довольны👍