Школа танцев "Modern Dance Center", Екатеринбург

Информация о школе танцев Modern Dance Center проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Modern Dance Center

+7 (982) 650-20-20
  • Классический и современный танец, профессиональные группы 500
  • Дружелюбная и ответственная атмосфера; Оборудованные, светлые залы; Терпеливые и опытные преподаватели; Профессиональный коллектив; Огромный выбор направлений в танце
  • улица Тургенева, 1, 208, 302, 403, этаж 2-4
    м. Площадь 1905 года 1,18 км
Modern Dance Center – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Тургенева, 1, на этажах 2-4. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев: современные, балет, хореография, джаз, модерн и контемпорари. Школа работает ежедневно с 09:30 до 22:00.

Сайт школы: https://moderndancecenter.ru/. Телефон для связи: +7 (982) 650-20-20. В школе предлагаются дополнительные услуги: постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 2000 до 8400 ₽), оплата картой, душ, постановка танца, возрастная категория (взрослые, дети, подростки), способ оплаты (безналичная, онлайн, QR-код, СБП), акции (скидки, спецпредложения), Wi-Fi, одно посещение (500-600 ₽), целевая аудитория (для взрослых и детей), цена за 8 занятий (3800-4400 ₽), подарочные сертификаты.

В школе имеется 4 зала, однако доступность входа на инвалидной коляске недоступна.

балет
джаз
контемпорари
модерн

• Индекс: 620075
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Тургенева, 1, 208, 302, 403, этаж 2-4
  • Ближайшая станция метро: Площадь 1905 года
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (982) 650-20-20
  • Whatsapp: https://wa.me/79826502020
  • Сайт: https://moderndancecenter.ru/

• балет
    • джаз
    • модерн
    • контемпорари
    • 2000–8400 ₽
  • Душ
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • недоступно

Скачать прайс-лист Modern Dance Center на октябрь 2024 года
Классический и современный танец, профессиональные группы Занятия для детей и взрослых по направлениям классический танец и современный танец 500

Узнайте, как доехать до "Modern Dance Center" на карте Екатеринбурга
Площадь 1905 года 1,18 км
Динамо 1,58 км
Геологическая 1,89 км
Оперный театр 181 м
Театр музыкальной комедии 279 м
Архитектурная академия 290 м
Гостиница Исеть 400 м
Киностудия 470 м

• Оборудованные, светлые залы
  • Дружелюбная и ответственная атмосфера
  • Просторные залы с необходимым оборудованием
  • Удобное расположение в центре города
  • Высокий уровень профессионализма педагогов
  • Качество работы педагогов и администраторов
  • Новые площади и залы для занятий.
  • Огромный выбор направлений в танце
  • Профессиональный коллектив
  • Терпеливые и опытные преподаватели
  • Уроки выстроены исходя из запросов, возможностей и ограничения тел учеников
  • Проблемы с возвратом денег
  • Нет никакой организации
  • Занятия могут быть отменены без предупреждения
  • Не рекомендуется брать аванс
Отзывы "Modern Dance Center"
  1. Лучшая школа современного и классического танца в ЕКб. Единственная! Для всех и детей и взрослых.

2. Такая школа городу, конечно, нужна! А то большинство танцевать не умеют. Вместо танцев видим только «топотуху» или аэробику под музыку, когда каждый танцующий танцует сам по себе, без зафиксированного партнера.

3. Моя самая любимая школа, обожаю всех преподавателей и прекрасный коллектив! Лариса — самый лучший преподаватель и мега человек!

4. самая лучшая школа балета самые лучшие преподаватели татьяна лариса полгода занимаюсь а такой прогрес

5. Школа танца для детей и взрослых. Высокий уровень профессионализма педагогов, свой педагог-психолог, уроки выстроены исходя из запросов, возможностей и ограничения тел учеников.

6. Занимается дочь, очень очень нравится! Огромное спасибо Татьяне Николаевне! А сейчас у них ещё новые площади, два новых зала для занятий, т.е. в общей сложности — три!

7. Профессиональный коллектив. Всегда открыты двери для тех, кто хочет понять, что такое танец, и обогатить свои навыки в хореографии, не зависимо от возраста.

8. Дочь занимается уже несколько лет, бежит на занятие всегда с удовольствием. Показывает прекрасные результаты!

9. Центр современной хореографии — лучшее место для обучения классическому и современному танцу в Екатеринбурге, однозначно. Качество работы педагогов и администраторов, просторные залы с необходимым оборудованием, атмосфера — есть все для реализации как хобби-запросов, так и для подготовки в профессиональные хореографические заведения. Не важно, какую цель вы перед собой ставите, к вам отнесутся дружелюбно и ответственно.

10. Нет никакой организации. Я оплатила занятие, пришла, переоделась, занятие отменили. Вызвало только насмешку. Хотели вернуть деньги то ли бонусами, то ли позже. После моего настояния вернули деньги. Не стоит им брать аванс.

11. Огромный выбор направлений в танце, терпеливые и опытные преподаватели, удобное расположение в центре города, оборудованные, светлые залы. Мне очень нравится там заниматься. Рекомендую !