Школа танцев "Мой Балет", Екатеринбург

Информация о школе танцев Мой Балет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мой Балет

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 43 оценки
+7 (343) 777-00-35 +7 (922) 106-00-35
  • Хорошая балетная растяжка; Отличное место для занятий растяжкой и хореографией; Профессиональные и дружелюбные педагоги; Дают возможность подготовиться к поступлению в хореографическую школу, училище и пр; Сильные педагоги
  • улица Мичурина, 46Б, этаж 1
    м. Динамо 1,93 км
Мой Балет – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Мичурина, 46Б, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет, хореографию и модерн. Школа работает с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (343) 777-00-35 или +7 (922) 106-00-35, а также посетить официальный сайт http://www.mybalet.ru/.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы на занятия (от 2500 до 4000 ₽), душ, постановка танца по индивидуальному заказу. Возрастная категория учеников варьируется от детей до взрослых. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 400 ₽. В школе имеется два зала для занятий, однако доступ на инвалидных колясках не предусмотрен.

балет

Гостиница Исеть 580 м
Первомайская 590 м
Восточная автостанция 610 м

• Занятия всегда на высшем уровне
  • Отличное место для занятий растяжкой и хореографией
  • Сильные педагоги
  • Профессиональные и дружелюбные педагоги
  • Хорошая балетная растяжка
  • Дают возможность подготовиться к поступлению в хореографическую школу, училище и пр
  • Шум от кондиционеров соседнего здания мешает занятиям и создает дискомфорт
  • Проблемы с вытяжкой, которая шумит и вызывает головную боль
Отзывы "Мой Балет"
  1. Сеть студий хореографии в Перми и Екатеринбурге. Лауреат международных и региональных хореографических конкурсов. Принимаем детей от 2-х лет и взрослых с любым уровнем подготовки. Для Вас индивидуальные и групповые занятия: уроки классического танца (балета), балетной гимнастики, современной хореографии (модерн, контепорари), постановка свадебного танца, постановка хореографических номеров, подготовка к поступлению в хореографические училища, вузы и колледжы и институты культуры, индивидуальная работа со спортсменами (работаем с бальниками, гимнастками, фигуристами, синхронистками и другими спортсменами). В репертуаре двухактные балеты ‘Приключения Айболита’, ‘На балу у сказки…’ и ‘Муха-Цокотуха’. Любовь Вашего ребенка к балету начнется именно здесь. Откройте волшебный мир балета, занимаясь у профессионалов. Занятия проводят солисты балета, артисты балета театра оперы и балета и дипломированные преподаватели хореографы.

2. Хорошая балетная растяжка, дают возможность подготовиться к поступлению в хореографическую школу, училище и пр. Сильные педагоги.

3. Самая лучшая школа балета в Екатеринбурге! Ответственные, профессиональные и дружелюбные педагоги.

4. Прекрасная школа, рядом с садиком и домом. Ребенку занятия нравятся, готова на них каждый день ходить.

5. Отличная школа! Занимаюсь для себя, для своего развития. Прекрасные педагоги! За 3 месяца есть результаты как физические, так и умственные)) ведь в балете надо еще и думать)

6. Классное место! Особенно преподаватель Анастасия! Между прочим настоящая прима-балерина! Однако с нового учебного года у них появились нежеланные соседи-кондиционеры ‘пятерочки’ за окном напротив — как результат, в зале где ведёт Анастасия невозможно заниматься — стоит постоянный шум, что после балета хочется поскорей покинуть это место… Раньше мне казалось, что занятия меня ‘переключают’ с обыденности, сейчас же мне просто сложно расслабиться — все занятие гудят вентиляторы. Попробуйте с этими что-то сделать, ведь так можно растерять всех постоянных клиентов!

7. Вчера дочь пришла с головной болью после занятий. Спрашиваю – что стряслось, моя дорогая? – у них вытяжка работает очень громко шумит постоянно – а ты говорила об этом Анастасии? – нет, но администратор сказала что шум в норме… мы будем искать другой балет! с этого учебного года совсем распустились ребята :[

8. Вчера занимались у Анастасии Андреевны в левом зале, и после очередного гранд плие в нос попал такой запашина, видимо в подвале авария и с пола подтягивает канализацией. Неужели ваши клиенты достойны этого?

9. Отличное место) Хожу на растяжку и иногда на хореографию. Тренера Анастасия Андреевна и Вера Владимировна настоящие профессионалы своего дела — что-то растянул — посоветуют мазь что-то не гнется — деликатно согнут и, в общем, приятно заниматься у тех, у кого глаза горят своим делом))

10. Со студией и педагогами познакомились практически с основания. Занятия всегда на высшем уровне. Спасибо за нашу подготовку, мы поступили в хореографическое училище!!!

11. В ‘Мой балет’ попали весной 2023 года, дочь вдруг решила поступать в хореографическое училище. Это место нашли по интернету. Оно по-моему оказалось единственное , где готовили к поступлению. Сходили на просмотр, нам подобрали график индивидуальных занятий у Веры Владимировны. Также в августе прошли интенсив ‘ В форме’. И о чудо!!! Мы поступили!!! Выражаем огромную благодарность всем педагогам студии ‘Мой балет’! Спасибо, что Вы есть❤️