Школа танцев "Нашествие", Екатеринбург

Информация о школе танцев Нашествие проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Нашествие

Школа танцев, спортивная школа
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 62 оценки
+7 (343) 290-79-89
  • Абонемент на 4 занятия 1800₽
  • Атмосферный зал, напоминающий маленький камерный театр; Индивидуальный подход тренера к каждому ученику; Безопасность установки снарядов; Расположение в центре города; Просторные залы и удобные раздевалки
  • улица Карла Либкнехта, 22
    м. Площадь 1905 года 1,2 км
Нашествие – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Карла Либкнехта, 22. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая свободные танцы, стрип-дэнс, хореографию, джаз, модерн, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, танец на шесте и танцы на полотнах. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 18:00.

Телефон для связи: +7 (343) 290-79-89. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1400 до 6000 рублей, оплата картой, постановка танца, способ оплаты наличными, артисты для мероприятий, одно посещение стоит от 200 до 500 рублей, целевая аудитория – для взрослых и детей, цена за 8 занятий от 1400 до 6200 рублей, количество залов – 4, но вход на инвалидной коляске недоступен.

акробатика

Площадь Труда 430 м
Гостиница Исеть 730 м
Центральная гостиница 790 м

• Индивидуальный подход тренера к каждому ученику
  • Высокий профессионализм тренеров
  • Возможность посещать тренировки на разных снарядах и растяжку по одному абонементу
  • Атмосферный зал, напоминающий маленький камерный театр
  • Расположение в центре города
  • Безопасность установки снарядов
  • Просторные залы и удобные раздевалки
  • Дружелюбная атмосфера
  • Интересные задания на тренировках
  • Отсутствие стаканчиков в куллере
  • Ограниченное количество залов (только два)
Отзывы "Нашествие"
  1. Отличные студии pole dance и воздушной гимнастики. Неважно, занимался ты, чем то раньше или нет, обязательно посети хотя одно занятие, а лучше оставайся там на совсем . Тренеры доходчиво объясняют и помогают на протяжении всей тренировки, расскажут и покажут как стать более гибкой и уверенной в себе

2. Самая хорошая студия воздушной гимнастики в Екатеринбурге! Самые профессиональные тренеры, дружелюбная атмосфера. Можно заниматься для себя, а также выступать на публике и участвовать в соревнованиях!

3. Отличная студия воздушной гимнастики. Тренеры все подробно, понятно обьясняют, показывают, помогают. Нравится что по одному абонементу можно посетить тренировки на разных снарядах, а также растяжку. Спасибо за возможность летать, совершенствуя при этом свою фигуру!

4. отличная студия, желаете научиться танцевать, здесь это можно сделать под руководством грамотных педагогов

5. Просторные залы, удобные раздевалки! Очень комфортная атмосфера для занятий! Безусловно профессионализм педагогов, дружный и творческий коллектив! Безопасность установки снарядов, все снаряды под постоянным контролем, имеют надежные крепления!

6. Атмосфера невероятно благоприятная. Понятно, что и качественный преподавательский состав с огромным соревновательным и воспитательным опытом, и уютные залы с комфортом и чистотой на отличном уровне, но самое важное — атмосфера! Настроение улучшается даже просто когда туда приходишь.

7. Где только найти те слова, которые смогут отразить всю мою признательность, восхищение за высокий профессионализм и колоссальные результаты в растяжке. Морощук Анастасия Петровна замечательн ый тренер. За 2.5 месяца ребенок сел на разные шпагаты, сделал мостик и даже то, что я не могла подумать о своем чаде. Школа «Нашествие» с любовью к детям и к своёму делу. Анастасие Петровне благополучия и процветания!

8. Очень нравится зал на Карла Либкнехта! Находится в самом центре, можно легко добраться. Сам зал напоминает маленький камерный театр ) очень атмосферно! свет от сафитов вдохновляет творить и вытворять:)

9. отличное место! профессиональные тренера, интересные задания на тренировках, как для новичков, так и для подготовленных. очень нравится !!

10. Молодцы, что придумали такой досуг для интересующихся! Респект за труд, здоровье, красоту!

11. Отличная школа, была на индивидуальном занятии и осталась в восторге от педагогов, внутри много места и высокие потолки. Спасибо огромное

12. Хожу на pole dance к Свете. Бомбические тренировки и атмосфера на занятиях. Тренер подбирает нагрузку индивидуально в зависимости от способностей каждого ученика. Спасибо за такие тренировки, где можно научиться много чему и отвлечься от всего.

13. Уже более 5 лет хожу на тренировки к Екатерине Ореховой Атмосфера очень доброжелательная Катя чуткий, внимательный и требовательный тренер, всегда следит за качеством выполнения всех элементов. В конце занятия выделяется время на изучение и отработку трюков и акробатических элементов. Нагрузка каждому ученику даётся индивидуальная. На тренировки хочется возвращаться снова и снова

14. Хожу в студию ‘Нашествие’ На индивидуальные занятия по воздушным полотнам; Тренер Майя, чуткая, прекрасная девушка, проводит качественную разминку, подстраховывает, доступно объясняет элементы, поддерживает дружелюбное настроение во время тренировки. В студии два зала, на Карла Либкнехта и на Посадкой, я была только в зале на Карла Либкнехта. Находится на втором этаже, есть зона для переодевания, куллер, но без стаканчиков, просят брать свою бутылочку, состоянием зала довольна, оборудован всем необходимым ⭐