Школа танцев "NOBallet", Екатеринбург

Информация о школе танцев NOBallet проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

NOBallet

+7 (912) 267-79-37 +7 (952) 146-36-14
  • Дети увлечены общим делом; Дружественная и доброжелательная атмосфера в коллективе; Постановки у лучших хореографов; Серьезный подход к тренировкам; Отличные результаты на конкурсах, лауреаты 1.2 степени, Гран-при
  • улица Сурикова, 51
    м. Чкаловская 590 м
NOBallet – это танцевальная школа, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Сурикова, 51. Школа предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированную на детей и подростков. Режим работы NOBallet: понедельник и четверг с 14:00 до 21:00, суббота с 09:00 до 14:00. Для связи с школой можно использовать телефоны +7 (912) 267-79-37 и +7 (952) 146-36-14.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как современные танцы и хореография, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы стоимостью от 4500 до 5000 рублей, душ, постановка танца. Однако, доступность помещения для инвалидов на коляске отсутствует. Способы оплаты включают предоплату, наличными и банковским переводом. Школа также проводит акции, предлагает скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

В школе есть Wi-Fi, парковка, а также три танцевальных зала. Целевая аудитория школы – дети, и она предлагает подарочные сертификаты.

• Индекс: 620144
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Сурикова, 51
  • Ближайшая станция метро: Чкаловская
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (912) 267-79-37 | +7 (952) 146-36-14

• Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • предоплата
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Wi-Fi
    • для детей

Узнайте, как доехать до "NOBallet" на карте Екатеринбурга
Чкаловская 590 м
Геологическая 2,39 км
Ботаническая 2,83 км
Улица Серова 266 м
Автовокзал 510 м
Улица Шаумяна 700 м
Екатеринбург – Южный автовокзал 740 м
Автовокзал (Мегаполис) 850 м

• Талантливые и сильные педагоги
  • Сплоченная команда с позитивной обстановкой и добрым отношением друг к другу
  • Дети увлечены общим делом
  • Постановки у лучших хореографов
  • Отличные результаты на конкурсах, лауреаты 1.2 степени, Гран-при
  • Дружественная и доброжелательная атмосфера в коллективе
  • Поддержка и похвала от хореографов и администратора
  • Удобное месторасположение
  • Серьезный подход к тренировкам
Отзывы "NOBallet"
  1. Дочь занималась в этой студии примерно пол года. Ушли по уважительной причине, но до сих пор с любовью вспоминаем занятия здесь. Очень крутые хореографы, отличная подготовка детей от растяжек до танцевальных номеров. В коллективе очень хорошая атмосфера- дети дружат , все увлечены общим делом. Если хотите чтобы ваш ребенок по настоящему увлекся танцами, то вам именно сюда.

2. Дочь с удовольствием занимается в этом коллективе уже год.Очень талантливые и сильные педагоги,настоящие профессионалы своего дела.Дружественная и доброжелательная атмосфера в коллективе.Отличные результаты на конкурсах,лауреаты 1.2 степени,Гран-при , несмотря на небольшой срок существования коллектива.Постановки у лучших хореографов. Особая благодарность руководителям-хореогафам Алёне Анатольевне и Юлии Владимировне за бесценный вклад в детей, за чуткое к ним, за терпение и умение разрешить любые вопросы возникающие в коллективе.

3. Добрый день. Очень нравится студия. Завязали с большим спортом, долго думали куда «приткнуться» так сказать. И ни разу не ошиблась, отдав сюда дочь. Занятия проходят на ура! Дочь довольна: посточнно мастер классы, выступления разные, выезды. Когда хорошая погода, то занятия на улице, что очень важно для детей! Различные выступления и всегда с призовыми местами. Удобное месторасположения. Супер. Дочь довольна. Спасибо вам большое

4. Дочь занимается с октября 2021г, сейчас июль каникулы. С августа тренировки возобновятся. Атмосфера дружеская. Тренировки серьёзные- это подтверждают результаты выступлений! Работать нужно на результат. Но самое главное это настрой который дают хореографы и администратор . Это очень чувствуется после худ.гимнастики и акробатики, где постоянное занижение самооценки и ор на детей. А сдесь только и слышно ‘наши дети самые лучшие!’. Если хотите серьезный подход к танцам, то вам в Noballet!

5. NOBallet — это замечательный коллектив талантливых, танцующих, интересующихся детей и внимательных, профессиональных преподавателей. Дочка с большим удовольствием посещает тренировки с самого первого пробного занятия, у нее горят глаза, что в данном случае для меня самое важное! Она с большим удовольствием показывает после занятий чему она учиться и чему новому уже научилась. В данном коллективе очень стараются не только профессионально научить детей, но и создать сплоченную команду с позитивной обстановкой и добрым отношением друг к другу (старшие всегда помогают младшим, если требуются, а младшие с удовольствием перенимают опыт) за что руководителю коллектива отдельное спасибо!! Желаю в новом сезоне любимому коллективу новых побед и новых танцевальных горизонтов!!!

6. Занимается дочь всего два месяца. Очень довольна, бежит на репетицию с удовольствием. Есть результаты

7. Самый лучший коллектив в городе по современке. Сейчас еще и удобно стало добираться, когда основной зал стал в районе автовокзала. Спасибо хореографам и руководителям за то что в Екатеринбурге есть такого уровня школа.