Школа танцев "Образцовый ансамбль танца Болеро+", Екатеринбург

Информация о школе танцев Образцовый ансамбль танца Болеро+ проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Образцовый ансамбль танца Болеро+

+7 (906) 801-85-11
  • улица Старых Большевиков, 22
    м. Уралмаш 1,26 км
  • Не указан
Образцовый ансамбль танца Болеро+ — это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Старых Большевиков, 22. В этом учебном заведении осуществляется поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Хотя сайт и режим работы не указаны, можно связаться с школой по телефону +7 (906) 801-85-11 для получения дополнительной информации. В дополнение к обучению танцам (хореографии), школа может предлагать другие услуги, о которых следует уточнить у администрации.

• Индекс: 620017
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Старых Большевиков, 22
  • Ближайшая станция метро: Уралмаш
  • Район: Орджоникидзевский район