Школа танцев "Почемучка", Екатеринбург

Информация о школе танцев Почемучка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Почемучка

Клуб для детей и подростков, школа танцев, организация мероприятий
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 51 оценка
+7 (343) 206-76-11 +7 (343) 201-77-16 +7 (993) 991-11-79 +7 (904) 382-13-26
  • Добрая атмосфера внутри центра; Забота о детях.; Насыщенная программа каникул; Замечательная атмосфера; Отличные дискотеки
  • микрорайон Эльмаш, Даниловская улица, 43
    м. Проспект Космонавтов 1,79 км
Почемучка – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге, в микрорайоне Эльмаш по адресу Даниловская улица, 43. В Почемучке предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, восточные, брейк-дэнс и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Для связи с Почемучкой можно воспользоваться одним из следующих телефонов: +7 (993) 991-11-79, +7 (343) 206-76-11, +7 (343) 201-77-16 или +7 (904) 382-13-26. Информации о сайте школы танцев Почемучка не предоставлено.
брейк-дэнс
восточные танцы

• Индекс: 620057
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, Даниловская улица, 43
  • Ближайшая станция метро: Проспект Космонавтов
  • Район: Орджоникидзевский район
  • Микрорайон: жилой район Эльмаш
  • Все телефоны компании: +7 (993) 991-11-79 СЦ Почемучка" | +7 (343) 206-76-11 | +7 (343) 201-77-16 | +7 (904) 382-13-26"

• восточные
    • брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "Почемучка" на карте Екатеринбурга
Проспект Космонавтов 1,79 км
Уралмаш 2,42 км
Машиностроителей 3,7 км
Улица Войкова 267 м
Улица Красных Командиров 400 м
Донская улица 1,1 км
Шефская улица 1,12 км
Совхозная улица 1,42 км

• Умение преподавателей вовлечь детей в процесс обучения
  • Профессиональные преподаватели
  • Интересные занятия, раскрывающие таланты детей
  • Отличная школа развития от трех лет
  • Замечательная атмосфера
  • Ходим с удовольствием на подготовку к школе, очень нравится
  • Забота о детях.
  • Прекрасные педагоги
  • Хорошие преподаватели
  • Регулярные конкурсы с хорошими призами
  • Добрая атмосфера внутри центра
  • Насыщенная программа каникул
  • Отличные дискотеки
  • Чистота и проветривание помещений
  • Отсутствие разнообразных игровых приспособлений
  • Скучно ждать ребенка перед занятием
  • Высокие цены
  • Маленькая и неудобная раздевалка
  • Пыльность в большом зале
Отзывы "Почемучка"
  1. Очень нравятся педагоги, которые готовят детей к поступлению в 1 класс. Добрая атмосфера внутри центра, когда много детей и игрушек. Регулярно проводятся разные конкурсы с хорошими призами. Отличные дискотеки. Праздновали там день рождения у сына, именинник гости остались очень довольны! С удовольствием я и мои дети ходим туда. Рекомендую.

2. Отличные преподаватели, грамотный подход к детям. Дочку вожу теперь на английский,скоро сына сюда буду водить на занятия.

3. Замечательная атмосфера! Прекрасные педагоги! Насыщенная программа каникул,хоть летние,хоть осенние. Детям очкнь интересно,они раскрываются по-новому,разными талантами. Желаю только процветания, новых творческих идей директору, всего самого наилучшего! Все что делается с душой,всегда прекрасно! Маргарита человек с большой душой и сердцем! Поэтому быть в ее центре одно удовольствие!

4. Дешевый ремонт и высокие цены! Мрачное место! Хозяйки сильно экономят на детках!

5. Профессиональные преподаватели. Ребёнок ходил с удовольствием и к логопеду Анне Викторовне и на подготовку к школе к Елене Николаевне

6. Ребёнок ходит давно на английский и не жалеем. Учителя очень хорошие. Чисто, уютно.

7. Ходили полгода в школу развития. К преподавателю претензий нет, все отлично и детей занимает, все грамотно и правильно, после занятия родителей приглашает и все объясняет и рассказывает. Но скучно ждать ребёнка. Если рано пришли поиграть ребёнку практически не чем. Есть горка и большой мягкий конструктор(весь в дырах). В большом общем зале пыльно. Ковёр там наверно вообще не пылесосят. Раздевалке маленькая и неудобная, все вещи горой висят, так как нет места и обувь везде ни пройти ни проехать

8. Хорошее заведение отличные преподаватели, дети мои туда уже третий год ходят, есть кружки с английским и ещё что-то я не помню. Как продленка и способ пристроить детей в хорошие добрые руки рекомендую.

9. Отличная школа развития от трех лет. Ходим второй год. И будем продолжать до поступления в школу. Елизавета Валерьевна отлично справляется с непоседами)) Умеет вовлечь в процесс обучения. Сам процесс более чем радует и полностью устраивает. Огромное спасибо за развитие моего сына ! Любим вас ПОЧЕМУЧКА

10. Ходим с удовольствием на подготовку к школе,очень нравится. Спасибо вам.

11. Отличное образовательное учреждение!. Педагоги — современные, умные! Татьяна Валентиновна- знает и умеет всё! Елизавета Валерьевна- прекрасный педагог и психолог, даёт огромный уровень знаний! Всегда чисто, проветривается регулярно, много зелени в помещении! Благодарю за заботу о наших детках!