Школа танцев "Pole Art", Екатеринбург

Информация о школе танцев Pole Art проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pole Art

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (343) 361-53-33 +7 (922) 181-53-33
  • Всегда есть вода от жажды; Индивидуальный подход и душевная атмосфера; Дружелюбная атмосфера в группах; Позитивный и мотивирующий тренер Алёна М; Просторная раздевалка с ковралином на полу
  • улица Малышева, 51А, этаж 8
    м. Площадь 1905 года 1,23 км
Pole Art – это танцевальная школа, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Малышева, 51А, этаж 8. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая стрип-дэнс, и предоставляет дополнительные услуги, такие как индивидуальные тренировки, курсы для начинающих и постановки танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, и ее контактные телефоны: +7 (343) 361-53-33 и +7 (922) 181-53-33. Целевая аудитория — взрослые, и цены на занятия варьируются от 250 до 500 рублей за одно посещение, а также предлагаются абонементы по цене от 1500 до 4000 рублей. Школа имеет 2 танцевальных зала, но вход на инвалидной коляске не предусмотрен.
стрип-дэнс

• Индекс: 620075
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 51А, этаж 8
  • Ближайшая станция метро: Площадь 1905 года
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (343) 361-53-33 | +7 (922) 181-53-33
  • Сайт: http://poleart.me/

• стрип-дэнс
    • для взрослых
    • 1900–2600 ₽
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Pole Art" на карте Екатеринбурга
Площадь 1905 года 1,23 км
Геологическая 1,52 км
Динамо 2,01 км
Центральная гостиница 239 м
Библиотека имени Белинского 268 м
Дом кино 430 м
Театр музыкальной комедии 630 м
Архитектурная академия 720 м

• Просторная раздевалка с ковралином на полу
  • Большое расстояние между пилонами
  • Индивидуальный подход и душевная атмосфера
  • Несколько вариантов освещения
  • Прекрасный тренерский состав
  • Всегда есть вода от жажды
  • Правильные зеркала
  • Удобное расположение залов
  • Комфортные и красивые залы.
  • Позитивный и мотивирующий тренер Алёна М
  • Дружелюбная атмосфера в группах
  • Занятия для всех уровней подготовки
  • Новый ремонт зала
  • Тренеры с разными стилями танца и музыки
  • Отзывчивые и внимательные тренеры
  • Проблемы с доступностью студии и отсутствие ответа на звонки
  • Плохая отзывчивость администрации студии в WhatsApp
Отзывы "Pole Art"
  1. Занимаюсь в PoleArt уже около 8ми лет, это превосходное место! В группах очень дружелюбная атмосфера, девочки все общительные, отзывчивые. Тренеры очень внимательные и грамотные! Очень люблю Pole Art!

2. Любовь с первого занятия) попала в группу к Ирине, коллектив огонь, получилось быстро выучить связку и даже нарядиться на хэллоуин))

3. Хожу в этот филиал с открытия. У него множество плюсов: новый ремонт зала; Большое расстояния между пилонами правильные зеркала ( это очень важно!!! Не искажает фигуру и меньше париться) Есть несколько вариантов освещения. Просторная раздевалка с ковралином на полу( не мерзнут ноги) Всегда есть вода от жажды А какие тут тренера, мама дорогая! Заботушки, теплые и нежные девушки. У каждого свой стиль танца и музыки

4. Хорошая танцевальная студия с отзывчивыми тренерами! Комфортные, красивые залы. Занимаюсь тут больше года. Рекомендую!

5. Занимаюсь в студии с 2015 года. Да, возможно, не так стабильно, как хотелось бы, но возвращаюсь всегда с удовольствием. Очень сильный тренерский состав. Хотите покорить пилон или просто потанцевать для души — вы не ошиблись с выбором студии.

6. Безусловно, высший балл. Алёна М. — позитивчик и моторчик!для любого уровня подготовки она лучший тренер. Очень удобное местоположение в высоцком. Кто-то сомневается? Не сомневайтесь.

7. Преподаватели хорошие, но есть вопросы к администрации студии. Очень плохо отвечают в ватсапе, а когда первый раз записалась на занятие на 8е марта на 19.00 на pole dance, пришла по раньше, в 18.30, студия была закрыта, на звонок на входе никто не ответил, а оба телефона, указанные на сайте студии, были попросту недоступны

8. Уже больше двух лет занимаюсь в этой студии. Лучшие тренера, индивидуальный подход и душевная атмосфера!

9. Прекрасный тренерский состав! Удобное расположение залов, занятия для всех уровней подготовки