Школа танцев "Притяжение", Екатеринбург

Информация о школе танцев Притяжение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Притяжение

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 3 оценки
+7 (912) 607-30-55
  • Возможность развития выше, чем в других студиях; Прекрасная, светлая, теплая студия; Формат мини-групп, что особенно радует; Пилоны новые, качественные; Высококвалифицированный тренерский состав
  • Московская улица, 195, этаж 2, офис 212
    м. Чкаловская 1,75 км
Притяжение – это танцевальная школа, расположенная в Екатеринбурге по адресу Московская улица, 195, этаж 2, офис 212. Она предлагает обучение различным стилям танцев, адаптированное для взрослых, детей и подростков. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, но для получения более подробной информации можно позвонить по телефону +7 (912) 607-30-55.

В школе Притяжение есть два танцевальных зала, где проводятся занятия по таким дисциплинам, как стрип-дэнс, акробатика, танец на шесте, тверк и партерная техника. Учебный план разработан для поэтапного изучения танцев, что позволяет студентам постепенно развивать свои навыки.

Стоимость обучения в школе Притяжение доступна: цена за 8 занятий составляет до 2700 ₽, а одно посещение обойдется в 400 ₽. Кроме того, школа предлагает абонементы по цене до 1800 ₽.

Притяжение – это место, где каждый, вне зависимости от возраста и уровня подготовки, может научиться танцевать и насладиться процессом обучения.

акробатика
партерная техника
стрип-дэнс
танец на шесте
тверк

• Индекс: 620144
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Московская улица, 195, этаж 2, офис 212
  • Ближайшая станция метро: Чкаловская
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (912) 607-30-55

• стрип-дэнс
    • акробатика
    • танец на шесте
    • тверк
    • партерная техника
    • до 1800 ₽
    • до 2700 ₽
    • до 400 ₽

Узнайте, как доехать до "Притяжение" на карте Екатеринбурга
Чкаловская 1,75 км
Геологическая 2,14 км
Площадь 1905 года 3,2 км
Московская улица 254 м
Дворец спорта 440 м
Улица Шаумяна 800 м
ТЦ Фан Фан 810 м

• Возможность развития выше, чем в других студиях
  • Есть отдельный зал растяжки
  • Высококвалифицированный тренерский состав
  • Прекрасная, светлая, теплая студия
  • Пилоны новые, качественные
  • Дружелюбная, уютная атмосфера.
  • Формат мини-групп, что особенно радует
Отзывы "Притяжение"
  1. Прекрасная, светлая, теплая студия. Пилоны новые, качественные. Заниматься одно удовольствие! Формат мини-групп, что особенно радует, т.к. тренер больше внимания уделяет каждому. Соответственно, возможность развития выше, чем в других студиях. Есть отдельный зал растяжки. Что тоже большой плюс! Высококвалифицированный тренерский состав. Мой любимый тренер — Мария Садовская. Атмосфера в студии дружелюбная, уютная. Очень рекомендую!