Школа танцев "РитМы", Екатеринбург

Информация о школе танцев РитМы проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

РитМы

Спортивный клуб, секция, школа танцев
+7 (909) 706-01-10 +7 (912) 629-77-70
  • Акробатический рок-н-ролл 3150₽
  • Бги-вуги для взрослых 500₽
  • Детям нравятся занятия и они продолжают тренироваться дома; Фирменный спортивный рюкзачок в подарок.; Ребёнок не перегружен, но развитие идёт; Разнообразные и интересные занятия; Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • улица Ткачей, 11
    м. Чкаловская 2,39 км
РитМы – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Ткачей, 11. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, рок-н-ролл, акробатику, спортивные бальные танцы и партерную технику. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. РитМы работает по графику: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 20:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (909) 706-01-10 или +7 (912) 629-77-70, а также посетить официальный сайт https://rocknroll-ekb.ru/. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером.
акробатика
партерная техника
рок-н-ролл

• Индекс: 620100
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Ткачей, 11
  • Ближайшая станция метро: Чкаловская
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (909) 706-01-10 | +7 (912) 629-77-70
  • Сайт: https://rocknroll-ekb.ru/

• рок-н-ролл
    • акробатика
    • спортивные бальные танцы
    • партерная техника

Скачать прайс-лист РитМы на октябрь 2024 года
Бги-вуги для взрослых Буги-вуги - социальные танцы для взрослых.Проходят по адресу Карла Либкнехта 22Ритмичная музыка, несложные движения приведут вас в восторг.Парный танец. 500₽
Акробатический рок-н-ролл Акробатический рок-н-ролл - это и СПОРТ и ТАНЕЦ. Энергичный зажигательный танец под ритмичную музыку. Постановочный танец для соревнований.ОФПАкробатикаТанцыРастяжка Гимнастическая подготовкаСуществует система лояльности для спортсменов 3150₽

Узнайте, как доехать до "РитМы" на карте Екатеринбурга
Чкаловская 2,39 км
Ботаническая 2,84 км
Геологическая 3 км
ЦПКиО 261 м
Улица Ткачей / Восточная улица 420 м
Бизнес-парк Деловой квартал 1,17 км
Сибирский тракт 1,19 км
Улица Большакова 1,25 км

• Развитие в мире Акробатического рок-н-ролла
  • Хороший отзывчивый тренер и корректировка нагрузки под индивидуальные особенности
  • Рост ребенка в данном виде спорта
  • Культурные мероприятия от секции акробатического рок-н-ролла
  • Разнообразные и интересные занятия
  • Улучшение осанки и выносливости
  • Фирменный спортивный рюкзачок в подарок.
  • Удобное расположение филиалов и комфортные залы
  • Ребёнок не перегружен, но развитие идёт
  • Положительные эмоции и удовольствие от занятий
  • Профессиональный, чуткий и требовательный тренерский состав
  • Система лояльности
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Комфортный зал и бережное отношение к нагрузке
  • Работа СММ менеджера Екатерины
  • Организационные вопросы решаются быстро
  • Подход к тренировочному процессу и тренерский состав
  • Красивые танцы и великолепный вид спорта
  • Детям нравятся занятия и они продолжают тренироваться дома
  • Не было соревнований (ждут)
  • Нет комментариев о других возможных недостатках
Отзывы "РитМы"
  1. Мы выбрали для своих детей секцию Ритмы, так как давно мечтали о том, чтобы дети получили развитие в мире Акробатического рок-н-ролла. У нас разный возраст и есть разные группы детей, но иногда они занимаются вместе, что тоже очень удобно. Комфортный зал, бережное отношение к нагрузке, но при этом строгая регулярность занятий. Из минусов пока ещё не было соревнований, очень ждём.

2. Дочке 5 лет, ходит в Ритмы и очень довольна — и физическая подготовка, и чувство ритма отрабатывает. Тренера очень нравятся и ходит с удовольствием)) Приятная система бонусов, если ходить регулярно. Приятный подарок сделали в первый месяц — фирменный спортивный рюкзачок для формы)))

3. Сын ещё только начал тренироваться, ходит с удовольствием, всегда радостный. Хороший отзывчивый тренер, договорились о корректировке нагрузки под индивидуальные особенности осанки. Тёплое отношение к детям. Ребёнок выходит не перегруженный, при этом видно, что развитие идёт:). Любые организационные вопросы решаются очень быстро. Нам нравится!

4. На самом деле выбирала ‘пальцем в небо’ т.к была не знакома с этим видом спорта,выбирала,чтобы было рядом с домом. И что я могу сказать,я не ошиблась с выбором! Главный показатель,это эмоции дочери и ее желание ходить на тренировки. Очень нравится подход к тренировочному процессу,тренерский состав,всегда уважительно и на одной волне с ребенком! Отдельно отметить хочу работу СММ менеджера Екатерины,24/7 она готова быть на связи по любым вопросам,поможет довезти ребенка до тренировки. Однозначно рекомендую!

5. Мои девочки- двойняшки ходят на акробатический рок-н-ролл в СК Луч. По девчонкам вижу как у них улучшилась осанка, стали более выносливыми. Занятия девочкам очень нравятся и даже дома они продолжают сами тренироваться!

6. Уже почти год ходим в Клуб РитМы, дочери очень нравится, бежит на занятия с удовольствием! И я в восторге, красивые танцы, великолепный вид спорта!!! Особые слова тренерскому составу: профессионалтные, чуткие, одновременно строгие и требовательные, индивидуальный подход к каждому ребенку, занятия разнообразны, интересны, все время что-то придумывают, проводят совместные тренеровки, мастер классы, тематические праздничные тренировки))) удобное расположение филиалов, комфортные, чистые залы, раздевалки! Только положительные эмоцию! Редко оставляю отзывы, но здесь исключение! Спасибо РитМы!

7. Ходим уже около 6 мес., очень рады что выбрали именно этот вид спорта и клуб Ритмы), виден рост ребенка в этом направлении, отличный тренерский состав. Помимо занятий ребенок посещает культурные мероприятия от секции акробатического рок-н-ролла. Также есть система лояльности. Рекомендую очень!