Школа танцев "Россиянка", Екатеринбург

Информация о школе танцев Россиянка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Россиянка

+7 (922) 601-88-21
  • Улучшение физической формы и самостоятельность ребенка; Качество, дисциплина и любовь к детям; Удобное расположение; Подготовка ребенка к поступлению в училище; Развитие профессиональных навыков и интеллектуального роста
  • Красноармейская улица, 92А, офис 305, этаж 3
    м. Геологическая 1,65 км
Россиянка – это танцевальная школа, расположенная в Екатеринбурге по адресу Красноармейская улица, 92А, офис 305, третий этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, и ее контактный телефон – +7 (922) 601-88-21. Россиянка также предоставляет дополнительные услуги, ориентированные на целевую аудиторию детей и возрастную категорию для детей. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы: https://www.rossiyanka.online/.

• Индекс: 620026
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Красноармейская улица, 92А, офис 305, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Геологическая
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: микрорайон Парковый
  • Все телефоны компании: +7 (922) 601-88-21
  • Сайт: https://www.rossiyanka.online/

• для детей
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Россиянка" на карте Екатеринбурга
Геологическая 1,65 км
Чкаловская 2,19 км
Площадь 1905 года 2,73 км
Улица Белинского 340 м
Улица Декабристов 470 м
Улица Большакова 520 м
Площадь Обороны 560 м
Улица Луначарского 630 м

• Приемлемая цена для обучения
  • Занятия в малых группах
  • Качество, дисциплина и любовь к детям
  • Постоянная связь с учителем
  • Сильная команда педагогов
  • Профессиональный и успешный педагогический состав
  • Развитие профессиональных навыков и интеллектуального роста
  • Подготовка ребенка к поступлению в училище
  • Улучшение физической формы и самостоятельность ребенка
  • Удобное расположение
  • Любовь и ожидание со стороны педагогов
  • Необходимость индивидуальных занятий для готовящихся к поступлению в училища
  • Высокая оплата за занятия
Отзывы "Россиянка"
  1. Самая лучшая школа, цель у которой — подготовка ребенка к поступлению в училище Именно этим все педагоги и директор профессионально и успешно занимаются. Это школа, вобравшая в себя качество, дисциплину и любовь к детям пс. Это не кружок, тут всё серьезно и круто

2. В ‘Россиянку’ перешли из любительского коллектива, так как дочь стала проявлять явный интерес к классическому танцу. Выбирали из нескольких вариантов и могу уверенно сказать, что не ошиблись. ‘Россиянка’ — это в первую очередь сильная команда педагогов. Не просто учителей, а любящих и мудрых наставников, которые умело развивают профессиональные навыки будущих артистов, помогают расти интеллектуально и поддерживают, когда что-то не получается. Занятия в малых группах (дети поделены на классы не более 10-12 человек) позволяют педагогам отслеживать динамику по каждому ученику, а детям чувствовать постоянную связь с учителем. Ситуации когда ребенок отсиживается на уроке просто исключены. За полтора года занятий дочь заметно вытянулась в пропорциях и окрепла физически, стала собранной и самостоятельной. На занятия всегда идет с желанием, так как знает, что в ‘Россиянке’ её любят и ждут.

3. Великолепная Школа, не просто кружок по интересам, а целевое направление. Прекрасный и неравнодушный руководитель, опытные и вовлеченные педагоги. Мой ребёнок всегда с теплотой вспоминает Россиянку. Лучшая школа балета в городе

4. Школа классического танца,которая занимается подготовкой детей для поступления в лучшие училища нашей страны. Отличный педагогический состав, красивая форма, прекрасные результаты у детей. Удобное расположение, приемлемая цена для обучения.

5. Очень хорошая детская студия/ школа обучения основам балета. Есть разные группы,согласно возрасту. Самые старшие девочки- 10 лет. Многие из данной школы, готовятся к поступлению и поступают в хореографические училища. Отличные педагоги. Все в помещении оформлено красиво и со вкусом. Детям нравится посещать школу, бегут с удовольствием. Из минусов…даже не минус , а особенность школы, довольно высокая оплата за занятия! К этому нужно быть готовыми. Особенно если вы собираетесь поступать. Для готовящихся к поступлению в хореогр.уч.( 4 класс школы). Вас ‘обяжут’ ходить на индивидуальные занятия 3-4 раза в нед , по мимо основных занятий, а это приличные деньги. Если средств нет на индивиды, то конечно сюда смысла ходить нет. В целом, если есть средства на обучение, то лучше школы по обучению балету не найти .

6. Лучшая школа балета в г. Екатеринбург. Здесь занимаются увлеченные дети. Их обучают увлеченные и профессиональные педагоги. Ребенок бредит балетом? Вам сюда