Школа танцев "Salsa Cubana", Екатеринбург

Информация о школе танцев Salsa Cubana проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Salsa Cubana

+7 (343) 372-51-27
  • Качество обучения на высоте; Приятные преподаватели; Цены ниже, чем в других школах танцев; Хороший эффект на супружеские отношения
  • Красный переулок, 5, корп. 2, этаж 3
    м. Динамо 420 м
Salsa Cubana – это танцевальная школа в Екатеринбурге, расположенная по адресу Красный переулок, 5, корпус 2, этаж 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, латину, бачаты, хореографию, сальсу и кизомбу. Школа работает ежедневно с 12:00 до 20:00, но не имеет доступа для инвалидов на колясках. Для получения дополнительной информации можно позвонить по телефону +7 (343) 372-51-27, однако на момент описания сайт школы не указан.
кизомба
латина
сальса

• Индекс: 620027
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Красный переулок, 5, корп. 2, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Динамо
  • Район: Железнодорожный район
  • Все телефоны компании: +7 (343) 372-51-27

• латина
    • бачата
    • сальса
    • кизомба
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Salsa Cubana" на карте Екатеринбурга
Динамо 420 м
Уральская 1,42 км
Площадь 1905 года 2,14 км
Управление дороги 380 м
Метро Динамо 430 м
Дом музыки 720 м
ТЮЗ 1 000 м
Улица Азина 1,11 км

• Качество обучения на высоте
  • Цены ниже, чем в других школах танцев
  • Хороший эффект на супружеские отношения
  • Приятные преподаватели
  • Душно и неприятно в зале
  • Нужно подобрать помещение покомфортнее
Отзывы "Salsa Cubana"
  1. Крутая школа танцев. Качество обучения на высоте, а цены просто маленькие по сравнению с другими школами танцев в городе

2. Школа танцев хорошая, очень приятные преподаватели. Была на бесплатном уроке, после этого сходила на 2 занятия и поменяла школу только из-за того, что там невероятно душно и неприятно в зале. Опять же, если бы не сходила для сравнения в другую, думала бы, что всё ок, ну душно и душно. Для уровня этой школы уже пора подобрать помещение покомфортнее. Ценник более чем адекватный, даже если бы из-за нового зала его пришлось поднять — вернулась бы не думая. Всем советую преподавателей этой студии, они прекрасны, особенно для начинающих

3. Ходим тренироваться на индивидуалки по сальсе. Рекомендую в качестве семейной терапии. Все-таки танец — это тренировка: - как вы умеете слышать партнёра - как вы распределяете роли в танце - как пара наслаждается обществом друг друга Ещё много моментов, но хотя бы тренируя вышеперечисленные получается бомбический эффект в супружеских отношениях.