Школа танцев "Школа движения", Екатеринбург

Информация о школе танцев Школа движения проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа движения

+7 (950) 637-48-70
  • Торговая улица, 5
  • Не указан
Школа движения – это учебное заведение в Екатеринбурге, расположенное по адресу Торговая улица, 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, позволяя студентам постепенно развивать свои навыки и умения. Хотя сайт и режим работы не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (950) 637-48-70 для получения более подробной информации. Дополнительные услуги в настоящее время не предоставляются.

• Индекс: 620010
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Торговая улица, 5