Школа танцев "Степ", Екатеринбург

Информация о школе танцев Степ проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Степ

Школа танцев, организация мероприятий
+7 (908) 900-11-91 +7 (922) 295-05-87
  • Коллектив сплоченный, на всех конкурсах выступают как одна семья; Преподаватели доброжелательные и профессиональные.; Многократные победители конкурсов в России и в мире; Занятия проводит талантливый хореограф, постановщик, режиссер; Дети занимаются с раннего возраста, что способствует развитию чувства ритма и хореографии
  • улица Свердлова, 35
    м. Уральская 560 м
Степ – это танцевальная школа в Екатеринбурге, расположенная по адресу улица Свердлова, 35. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные танцы, хореографию и степ. Школа открыта для взрослых и детей, работая с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00 и в субботу с 13:00 до 19:00. Для связи с учебным заведением можно использовать телефоны +7 (908) 900-11-91 или +7 (922) 295-05-87. В дополнение к основным танцевальным курсам, Степ предлагает услуги личного тренера, организацию корпоративных мероприятий, постановку танцев и предоставление артистов для различных событий.
артисты для мероприятий
степ

• Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Свердлова, 35
  • Ближайшая станция метро: Уральская
  • Район: Железнодорожный район
  • Все телефоны компании: +7 (908) 900-11-91 | +7 (922) 295-05-87

• степ
  • Корпоративные мероприятия
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Степ" на карте Екатеринбурга
Уральская 560 м
Динамо 1,31 км
Площадь 1905 года 2,85 км
Дворец культуры железнодорожников 196 м
Железнодорожный вокзал 224 м
Улица Азина 360 м
Вокзальная улица 550 м
Екатеринбург-Пасс. 640 м

• Многократные победители конкурсов в России и в мире
  • Дети занимаются с раннего возраста, что способствует развитию чувства ритма и хореографии
  • Коллектив сплоченный, на всех конкурсах выступают как одна семья
  • Занятия проводит талантливый хореограф, постановщик, режиссер
  • Преподаватели доброжелательные и профессиональные.
Отзывы "Степ"
  1. Занимаюсь в театре 5 год, хобби класс. Как я раньше могла жить без степа, без коллектива, без единомышленников. Ведёт занятия САМ Игорь Владимирович Петухов, талантливый хореограф, постановщик, режиссёр. В этом году мы заняли 1 место в г. Москва и не только наш хобби класс, но и наши дети. Дети занимаются с раннего возраста, ведёт занятия Ирина Борисовна Петухова, профессилнал. Талантливая, опытная и терпеливая в работе с детками. Детей в театре охотно ждут, чувство ритма и хореография развивается с детства. Очень рекомендую, начиная с раннего возраста. Коллектив у нас сплоченный, на всех конкурсах мы ,как одна семья. Горжусь нашим театром! Приводите молодую смену!

2. Единственные и лучшие. Многократные победители конкурсов в России и в мире. Отличные, доброжелательные преподаватели. Профессионалы. Рекомендую всем сходить на концерты. Заряд энергии обеспечен.