Школа танцев "STproject", Екатеринбург

Информация о школе танцев STproject проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

STproject

+7 (966) 703-72-45 +7 (952) 744-85-89
  • Комфортный танцевальный зал; Люди выходят счастливые; Прекрасные преподаватели; Можно обрести друзей; Классно научиться танцевать аргентинское танго
  • улица Большакова, 75
    м. Чкаловская 1,14 км
STproject – это танцевальная школа, расположенная в городе Екатеринбурге по адресу улица Большакова, 75. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как танго, латина, бачата, хореография, джаз и сальса. Школа работает по следующему графику: понедельник, среда, четверг с 19:00 до 23:00, вторник и пятница с 08:00 до 23:00 с перерывом с 10:00 до 19:00, а также суббота с 16:00 до 23:00.

В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, душ, Wi-Fi, а также артисты для проведения мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 400 рублей. Целевая аудитория школы – взрослые, и она располагает одним танцевальным залом. К сожалению, доступ на инвалидных колясках в школу не предусмотрен.

Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (966) 703-72-45 или +7 (952) 744-85-89. Информацию о школе можно также найти на ее сайте, который, однако, не указан в предоставленных данных.

артисты для мероприятий

Аэроагентство 520 м
Улица 8-го Марта 550 м

• Комфортный танцевальный зал
  • Удобное и уютное место для практики
  • Завораживающее зрелище танца
  • Можно обрести друзей
  • Люди выходят счастливые
  • Преподаватели учат танцевать свободно, чувствовать партнёра и слышать музыку
  • Всегда есть партнёры
  • Чудесные учителя
  • Классно научиться танцевать аргентинское танго
  • Душевная атмосфера
  • Занятия для всех уровней танцевания
  • Возможность обратиться к любому педагогу с вопросом
  • Руководители школы танцев - профессионалы
  • Проводятся праздники
  • Тепло и уютно
  • Баланс во всем
  • Прекрасные преподаватели
  • Атмосфера доброжелательности и положительной энергетики
  • Хотелось бы больший зал
  • Переехали из Фурманова в центр
Отзывы "STproject"
  1. Тепло, уют, обнимашки, прекрасные преподаватели. Чувствуешь себя как дома и даже лучше.

2. Очень люблю эту студию. Ребятам удалось создать место в которое хочется возвращаться! Здесь вы найдете баланс во всем)

3. Оч.классная студия! Преподаватели и сами танцуют восхитительно, и умеют донести- с юмором и душой)), учат не шаблонами и заученным элементам, а как танцевать свободно, чувствовать партнёра, слышать музыку. А ещё в студии очень душевная атмосфера, почти домашняя, независимо от количества людей:) Занятия есть для всех уровней танцевани, в т.ч.для тех, кто никогдане танцевал, и еще есть регулярные практики. И можно приходить без партнёра/партнёрши — всегда есть с кем танцевать.

4. Студия STproject-это место, где можно обрести друзей и классно научиться танцевать аргентинское танго.

5. Идеальная студия для изучения аргентинского танго. Прекрасные учителя, атмосфера!

6. Отличная студия для любителей танго. Создают сообщество, приятные люди. Хотя они уже переехали с Фурманова в центр.

7. Рекомендую всем кто хочет танцевать. Прекрасное место для практики. Удобно уютно.

8. Очень атмосферный студия аргентинского танго с прекрасными преподавателями.

9. Удивительные люди , руководители этой школы танцев!!! Профессионалы, преданные своему делу. А как они танцуют танго, это просто завораживающее зрелище!!!! Люди с занятий выходят настолько счастливые, что озаряют мир вокруг!!! Это надо видеть! Обязательно приходите хотя бы посмотреть, и вы не сможете оттуда уйти! И захотите присоединиться к этим счастливым людям, чтобы научиться так же красиво двигаться!!!

10. Если хотите научиться танцевать танго,то Вам обязательно надо посетить эту школу- увлечённые, опытные наставники . Очень нравятся субботние Танго практики есть возможность обратиться к любому педагогу с вопросом.

11. Третий год занимаюсь в этой школе танцами. Очень нравиться. Прекрасный состав преподавателей, особенно Виолетта и Павел. Комфортный танцевальный зал. А самое главное, что царит здесь атмосфера доброжелательности и положительной энергетики. Хочется приходить сюда снова и снова!

12. Зал хотелось бы побольше, но люди там и учителя чудесные. И почти всегда есть у всех партнёры. И праздники всякие. Кто хочет научиться танго от души танцевать, вам туда!