Школа танцев "Таленто", Екатеринбург

Информация о школе танцев Таленто проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Таленто

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (343) 266-74-29 +7 (905) 806-74-29 +7 (912) 296-24-01
  • Предлагают много различных студий и занятий для деток всех возрастов; Пространство для детей с большими светлыми помещениями и интересными занятиями; Хороший зал для танцев с зеркалами и большими окнами; Чистое и уютное помещение в самом центре.; Классные предновогодние утренники с аниматорами и колоритным Дедом Морозом
  • Рощинская улица, 44, офис 3
    м. Ботаническая 3,4 км
Таленто – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу Рощинская улица, 44, офис 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, в частности, современных танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00. Для связи с Таленто можно воспользоваться телефонами +7 (343) 266-74-29, +7 (905) 806-74-29 или +7 (912) 296-24-01, а также посетить официальный сайт https://ekb.deti-talento.ru/uktus/. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как пандус для удобства посетителей. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

• Индекс: 620023
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Рощинская улица, 44, офис 3
  • Ближайшая станция метро: Ботаническая
  • Район: Чкаловский район
  • Микрорайон: жилой район Уктус
  • Все телефоны компании: +7 (343) 266-74-29 | +7 (905) 806-74-29 | +7 (912) 296-24-01
  • Сайт: https://ekb.deti-talento.ru/uktus/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Таленто" на карте Екатеринбурга
Ботаническая 3,4 км
Улица Молодогвардейцев 420 м
Улица Щербакова 1,2 км
Яблоневая улица 1,24 км
Гончарный переулок 1,47 км

• Чистое и уютное помещение в самом центре.
  • Хороший зал для танцев с зеркалами и большими окнами
  • Предлагают много различных студий и занятий для деток всех возрастов
  • Пространство для детей с большими светлыми помещениями и интересными занятиями
  • Классные предновогодние утренники с аниматорами и колоритным Дедом Морозом
  • Репетитор кричит на ребенка
  • Отсутствие положительных результатов от посещения
  • Негативное отношение к родителям и детям
Отзывы "Таленто"
  1. Отличное пространство для детей с большими светлыми помещениями и интересными занятиями. Радует, что помещение не подвальное и не в бывшей квартире😁 (как некоторые другие в районе). Для детей все удобства. Предлагают много различных студий и занятий для деток всех возрастов. Наши 3х летуи ходят на танцы. Танцевальная студия проводится в хорошем зале с зеркалами и большими окнами. Отдельная благодарность за классные предновогодние утренники! 🎄 Суперские аниматоры и ооочень колоритный дед мороз были в этом году! И подарки для детей интересные и необычные! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

2. Замечательный преподаватель и школа мне очень нравится .Много конкурсов, выступлений.

3. Очень много негатива у сотрудников к родителям и к детям. Отношение администратора и педагогов просто как к заработку без напряжения. От посещения таленто точно нет никаких положительных результатов.

4. Был негативный опыт посещения педагога по гитаре. Педагог часто опазывал (и далеко не на 15 минут), иногда не приходил. Следующей попыткой посетить это гнилое заведение -посещали репетитора Олесю Э. После длительного посещения решили уточнить, как проходят занятия. Нам сказали, что за 700руб. за занятие она может дать только учить таблицу умножения. В целом очень негативное отношение к родителям и детям. Ребенок жаловался,что репетитор кричит на него. После вопросов с нашей стороны нам просто сказали, что на следующее занятие не приходите.

5. Самый хороший, лучший, Детский центр! Хочу сказать что мой ребёнок ходит на английский язык в этот Детский центр и говорит что ему преподаватель очень, очень нравится и что хочет заниматься с ней и говорит нам т. е. родителям чтоб не зыбывали когда и по каким дням у него английский язык чтоб его отводили на занятия. Педагог по английскому языку молодой, грамотный, с большим опытом и знающий своё дело, умеет к себе расположить ребёнка. Ребёнок ходит с удовольствием, а мы рады что ребёнок может получить дополнительные знания!👍👍👌👌👍

6. Почти год сын ходит в Таленто в группу к Алесе Эдуардовне (подготовка к школе). Преподаватель заслуживает наивысших похвал. Уровень подготовки высокий, индивидуальный подход (есть с чем сравнить). Сын идёт на занятие с удовольствием (как и все ребята в группе). В самом центре чисто, уютно. Администратор приветливая, всегда поможет решить любой вопрос.

7. Дочка ходит на продлёнку, ей нравится. Все уроки выполняют с педагогом, гуляют, делают поделки. Еще уже год не могла уговорить дочку вернуться на карате, до этого занимались не здесь. Договорились попробовать в таленто и тренер нашел подход, теперь бегает с удовольствием и не хочет пропускать тренировки!!