Школа танцев "Talento", Екатеринбург

Информация о школе танцев Talento проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Talento

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (343) 271-68-14 +7 (343) 271-71-77 +7 (982) 694-68-14
  • Удобные условия для родителей в спортклубе; Участие в соревнованиях и занятие призовых мест; Приветливые администраторы в спортклубе; Небольшие группы и удобные условия для родителей в детском центре.; Чистота и аккуратность в кибершколе
  • Родонитовая улица, 12, этаж 2
    м. Ботаническая 950 м
Talento – это танцевальная школа, расположенная в Екатеринбурге по адресу Родонитовая улица, 12, этаж 2. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая современные, брейк-данс и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (343) 271-68-14, +7 (982) 694-68-14 или +7 (343) 271-71-77, а также посетить официальный сайт https://ekb.deti-talento.ru/.

В дополнение к танцам, Talento предлагает услуги личного тренера и обучение боевым искусствам, таким как тхэквондо, кобудо, бокс, каратэ, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, боевое самбо, тайский бокс и сумо. В школе есть два зала, включая зал бокса, зал восточных единоборств и зал групповых программ. Также доступна постановка танцев и есть детские группы. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

брейк-дэнс

• Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Родонитовая улица, 12, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Ботаническая
  • Район: Чкаловский район
  • Микрорайон: жилой район Ботанический
  • Все телефоны компании: +7 (343) 271-68-14 | +7 (982) 694-68-14 | +7 (343) 271-71-77
  • Сайт: https://ekb.deti-talento.ru/

ТЦ Дирижабль 750 м
Метро Ботаническая 980 м
Улица Академика Шварца 1,08 км

• Восторг и восхищение ребенка и родителей от тренера на настольном теннисе
  • Приветливые администраторы в спортклубе
  • Крутые учителя и отзывчивый коллектив
  • Чистота и аккуратность в кибершколе
  • Удобные условия для родителей в спортклубе
  • ИЗО занятия с преподавателем Любовью
  • Строгий и уважаемый тренер в карате
  • Участие в соревнованиях и занятие призовых мест
  • Небольшие группы и удобные условия для родителей в детском центре.
  • Отсутствие одноразовых базил в спортклубе
  • Уже выросли для данного детского центра
Отзывы "Talento"
  1. Очень нравится ИЗО с преподавателем Любовью. Дети рисуют или делают поделки и разговаривают о предмете занятия.

2. Хороший детский центр, группы не большие, есть отдельная раздевалка и зона ожидания для родителей, что очень удобно, жаль мы уже выросли для данного центра. Рекомендую

3. Очень крутые учителя, хорошая обстановка, очень комфортно находиться в помещении, отзывчивый коллектив

4. Водим внука на карате в этот спортклуб. Очень нравится туда ходить. Администраторы очень приветливы. Тренер с детьми строг, они его очень уважают и слушаются. В клубе обязательны бахилы. Для родителей, ожидающих конца тренировки стоят удобные диванчики, туалет, кулер. Для детей небольшая раздевалка со скамейками. После тренировки все бегут к кулеру. Воспитанники принимают участие во всех городских и областных соревнованиях. Занимают почти все призовые места. Это говорит о том, что тренер хорошо с ними занимается.

5. Бываю здесь два раза в неделю,занимаются дети единоборством,танцами ,учат к школе детей.Здесь чисто,есть вода ,одноразовые стаканчики,были одноразовые базилы,сейчас почему то их не стало,приходится снимать обувь.

6. Ребенок сходил на настольный теннис, и…..восторгу просто нет предела!!! От тренера просто в восхищении! Спасибо вам за такую прекрасную секцию и тренера!!!

7. Ходим на занятия в кибершколу, чисто,аккуратно, внимательны ко всем