Школа танцев "Talento-Академический", Екатеринбург

Информация о школе танцев Talento-Академический проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Talento-Академический

Центр развития ребёнка, школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 23 оценки
  • Проводят занятия по английскому, чистописанию и игровую деятельность.; Выполняют домашние задания; Замечательные педагоги; Внимательные к детям сотрудники; Множество дополнительных занятий
  • улица Павла Шаманова, 15, 5, этаж 1
Talento-Академический – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Павла Шаманова, 15, 5, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, брейк-данс, хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00 и в субботу с 09:00 до 18:00.

В дополнение к танцам, Talento-Академический предлагает широкий спектр дополнительных услуг, таких как залы для восточных единоборств и групповых программ, абонементы, оплата картой, детские группы, ментальная арифметика, городской и образовательно-оздоровительный лагеря с изучением иностранных языков, Wi-Fi, однократные посещения, образовательные программы по актерскому мастерству, занятия для детей по изобразительному искусству, иностранным языкам, спорту, пению, математике, танцам, театральному творчеству, шахматам, скорочтению и логоритмике, а также бойцовский клуб.

Школа также предлагает занятия по боевым искусствам, включая каратэ, рукопашный бой, дзюдо, самбо, самооборону, киокушинкай, ушу и цигун. Стоимость 8 занятий варьируется от 2500 до 3000 рублей.

балет
брейк-дэнс

• Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 15, 5, этаж 1
  • Район: Академический район

• Залы
    • зал восточных единоборств
    • зал групповых программ
  • Есть детские группы
  • Ментальная арифметика
  • Тип лагеря
    • городской
    • образовательно-оздоровительный
    • с изучением иностранных языков
  • Wi-Fi

Академический район 900 м

• Есть обеды
  • Замечательные педагоги
  • Отличное место для досуга и развития ребенка
  • Выполняют домашние задания
  • Воспитатели забирают детей после школы
  • Недорогая продленка
  • Множество дополнительных занятий
  • Проводят занятия по английскому, чистописанию и игровую деятельность.
  • Внимательные к детям сотрудники
  • Разовое занятие по английскому было неудачным и не соответствовало ожиданиям
Отзывы "Talento-Академический"
  1. Отличное место как для досуга ребёнка, так и для его развития. Рекомендую

2. Очень нравится этот детский клуб. Замечательные педагоги. Относительно других клубов недорогая продленка.

3. Были на разовом занятие по английскому, сказали по времени час, в итоге ребенок через полчаса был дома, отдали 450 руб, программа была та которую ребенок учил в первом классе. Вообщем на английский точно туда не пойдем!

4. Внимательные к детям сотрудники, множество дополнительных занятий. В отсутствии продленке в школе, прекрасное место для ребенка после школы. Воспитатели забирают детей после школы, есть обеды (печерин дворик), выполняют домашние задания, английский, чистописание, игровая деятельность!!! Ребёнок с удовольствием ходит!!! За месяц посещения абонемент с питанием около 10.000.