Школа танцев "Территория танца", Екатеринбург

Информация о школе танцев Территория танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Территория танца

+7 (912) 044-67-00 +7 (912) 254-14-30
  • Есть душ; Классное место для самоподготовки и тренировок; Раздевалки с раковинами и душевыми; Возможность поставить станки и коврики; Отзывчивые администраторы
  • улица Карла Либкнехта, 22, этаж 2
    м. Площадь 1905 года 1,2 км
Территория Танца – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Карла Либкнехта, 22, этаж 2. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, включая буги-вуги, танго, стрип-дэнс, хип-хоп, бачату, хастл, импровизацию, зук, джаз-фанк, дансхолл, вуг и стрит-даун. Школа работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 22:00, в субботу с 12:00 до 21:00 и в воскресенье с 12:00 до 20:00. Для связи с школой можно использовать телефоны +7 (912) 044-67-00 и +7 (912) 254-14-30 или посетить официальный сайт http://tt-dance.ru/. Однако стоит отметить, что вход для людей на инвалидных колясках в школе танцев Территория Танца недоступен.
dancehall
street dance
vogue
буги-вуги
джаз-фанк
зук
импровизация
стрип-дэнс
танго
хастл

• Индекс: 620075
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 22, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Площадь 1905 года

Гостиница Исеть 730 м
Центральная гостиница 790 м

• Много групп для взрослых
  • Удобное место в центре города
  • Доброжелательное отношение ко всем
  • Вокруг много кафе и кофеен
  • Классное место для самоподготовки и тренировок
  • Вкусные кофе
  • Четыре зала доступных для аренды
  • Отдельный гардероб для верхней одежды
  • Чисто, хорошо и уютно в студии
  • Часто проводятся вечеринки и турниры
  • Есть место для хранения верхней одежды
  • Есть душ
  • Большой и красивый зал с хорошим паркетом и высоким потолком
  • Отзывчивые администраторы
  • Большие раздевалки с хорошей вентиляцией
  • Замечательные люди в студии
  • Зеркала в залах
  • Можно найти себе танец по душе
  • Есть все необходимое для продуктивной тренировки
  • Раздевалки с раковинами и душевыми
  • Хорошая локация для танцоров
  • Множество направлений
  • Много направлений танцев
  • Уютное танцевальное пространство
  • Отличная танцевальная студия
  • Несколько залов на любой вкус и пожелания по размеру
  • Потрясающий коллектив
  • Частые мастер-классы и марафоны
  • Удобная транспортная доступность
  • Возможность поставить станки и коврики
  • В подсобке висит горшок
  • Предложили парик на выходе
  • Репетиция брейк-данса была неудачной
  • Залы поменьше после переезда
  • Мало скамеек в раздевалках для женщин
  • Повышенная стоимость самоподготовки
Отзывы "Территория танца"
  1. Большой красивый зал с хорошим паркетом, высоким потолком и вентиляцией. И вообще есть всё, что нужно.

2. Хороший зал в центре города, очень удобное место. Единственный минус — в раздевалках (в женской точно) мало скамеек для того, чтобы присесть и переодеться. Надо больше скамеек!

3. Классная школа танцев. Большая, светлая, уютная. Танцевать тут — сплошной кайф!

4. Отличная танцевальная студия, классное место для самоподготовки и тренировок. Много направлений танцев, часто проводятся вечеринки и даже турниры. Большие раздевалки, с хорошей вентиляцией, если нужно, то есть даже душ. Рекомендую!

5. Уютное танцевальное пространство, несколько залов на любой вкус и пожелания по размеру, отличный пол. Есть отдельный гардероб для верхней одежды. Большие и удобные раздевалки, оборудованные душевыми, в каждой зеркала. А ещё там есть вкусные кофе и вообще там просто замечательные люди!!!

6. Наверное, лучшая школа танцев. Есть все необходимое для продуктивной тренировки

7. Удобная локация для танцоров. Четыре зала, доступных для аренды — один огромный и три небольших. Зеркала в залах, возможность поставить станки, коврики. Есть место для хранения верхней одежды, раздевалки с раковинами и душевыми. В школе много групп для взрослых по самым разным направлениям. Почти всегда можно прийти и за 200 рублей позаниматься самостоятельно — отработка навыков, полученных на занятии очень важна. Вокруг много транспорта, кафе, кофеен. Удобно добираться, удобно выйти на перекус и вернуться (для сампо — самоподготовки — время в течение дня не ограничено).

8. Чудесная студия! Есть занятия по разным направлениям: и сольным, и парным. Часто проводятся бесплатные интенсивы, куда можно прийти, чтобы определиться с выбором направления. Очень доброжелательное отношение ко всем, кто приходит в студию. Продемонстрировать приобретённые в студии навыки можно на вечеринках, которые устраивают довольно часто. В студии несколько залов, которые можно взять в аренду, раздевалки, есть кулер, и даже небольшое помещение где можно посидеть, выпить чаю, отдохнуть после тренировки. В студии чисто, хорошо и уютно.

9. Если вы танцуете, преподает, или только собираетесь этим заняться — вам в ТТ. Потрясающий коллектив, отзывчивые администраторы, множество направлений. Частые мастер-классы и марафоны. Можно найти себе танец по душе и стать частью одной большой и дружной семьи.

10. Очень клёвая школа современных танцев с дружным комьюнити! Преподаватели — настоящие батарейки, от которых заряжешься энергией, позитивом и желанием совершенствоваться!

11. Любимая студия! Переехали еще в прошлом году, да, залы поменьше. Сейчас еще и повысили стоимость на самоподготовку, но с учетом ремонта и комфорта в студии это оправдано :) Очень любим администраторов, всегда помогут, что-то достанут, объяснят и все-все остальное! Даже снять хореографии помогают, сервис 10 из 10 😂❤

12. Репетировали брейданс, волосы сдуло А в целом зал хороший, администратор вежливый, вода есть В подсобке висит горшок, на выходе предложили парик