Школа танцев "Ural Dance Center", Екатеринбург

Информация о школе танцев Ural Dance Center проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ural Dance Center

• Абонемент 8 занятий 3000₽
  • улица Грибоедова, 3, этаж 1
Ural Dance Center – это танцевальная школа, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Грибоедова, 3, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая такие стили, как go-go, hip-hop, джаз-фанк, street dance и хайхилс. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Ural Dance Center предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы на 8 занятий от 3000 до 5000 рублей, а также возможность оплаты картой или онлайн. Стоимость одного посещения составляет от 500 рублей.

Целевая аудитория школы – это взрослые, дети и подростки. Учебное заведение имеет один танцевальный зал. Более подробную информацию, включая контактные телефоны, можно найти на официальном сайте школы: https://uraldancecenter.ru/.

go-go
street dance
джаз-фанк
хайхилс