Школа танцев "Восточный стиль", Екатеринбург

Информация о школе танцев Восточный стиль проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Восточный стиль

Спортивный клуб, секция, школа танцев, студия йоги
+7 (343) 213-35-45 +7 (982) 753-68-74
  • Душевная атмосфера; Возможность попробовать разные направления боевых искусств и практик; Дружелюбный администратор; Адекватные цены; Разнообразие тренировок для детей и взрослых
  • улица Мамина-Сибиряка, 10, Вход со двора здания
    м. Уральская 1,31 км
Восточный стиль – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Мамина-Сибиряка, 10, вход со двора здания. На сайте http://www.east-style.ru/ можно найти подробную информацию о школе. Режим работы: с понедельника по пятницу с 07:00 до 22:00, в субботу с 08:00 до 20:00, в воскресенье с 09:00 до 21:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (343) 213-35-45 или +7 (982) 753-68-74.

Школа предлагает широкий спектр дополнительных услуг, включая боевые искусства (бокс, каратэ, тайский бокс, ушу), йогу для беременных, танцы различных стилей (современные, восточные, латина, брейк-данс, хип-хоп, капоэйра) и детские йога-классы. Также доступны различные варианты оплаты, такие как абонемент (от 32780 до 32780 ₽) и оплата картой, а также возможность посетить один раз за 420 ₽.

брейк-дэнс
восточные танцы
капоэйра
латина

• Индекс: 620027
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 10, Вход со двора здания
  • Ближайшая станция метро: Уральская

• Адекватные цены
  • Результаты тренировок ощутимы
  • Опытные инструкторы
  • Разнообразие тренировок для детей и взрослых
  • Уютная атмосфера в клубе
  • Приятный персонал и тренеры
  • Хороший тренер по айкидо для детей
  • Регулярные мероприятия и праздники
  • Душевная атмосфера
  • Лучший наставник в вопросах здоровья для женщин
  • Отличные тренера
  • Возможность попробовать разные направления боевых искусств и практик
  • Доступные цены
  • Не современная обстановка
  • Отсутствие силовых тренировок
Отзывы "Восточный стиль"
  1. Есть разнообразные тренировки: и для детей разного возраста и разных предпочтений: танцы, ушу, единоборства, детская йога, и для взрослых: танцы, ушу, йога, и много другое! Рекомендую! Адекватные цены, очень приятный персонал и тренеры.

2. Нежно люблю этот клуб за ламповую атмосферу и практически индивидуальный подход к каждому клиенту.

3. Пусть тут не так современно, как в фитнес-клубах города, зато очень душевно и отличные тренировки.

4. Очень понравилось! Отличные тренера. Все чисто и аккуратно. Доступные цены. Хожу на йогу для здоровья. Рекомендую

5. Ходим на айкидо для детей с 5 лет , тренер Ожегов Роман, очень хороший тренер, нам нравится, дети идут на тренировки с удовольствием, за пару занятий ощутимый результат.

6. Обстановка не современная, но чистенько. Обстановка доброжелательная, администраторы приветливые. Цены ниже, чем в обычных залах. Силовых тренировок не нашла, в основном йога и боевые искусства. Есть скидки на абонемент

7. Рекомендую данный кружок по многим направлениям боевых искусств и не только как для взрослых так и для детей любого возраста. Помогут проконсультируют и дадут совет.

8. Знаю это место с самого открытия, то есть более 10 лет. Тренер Вероника — самый лучший наставник в вопросах здоровья для женщин. Рекомендую. А ещё здесь есть ароматная сауна.

9. В восточном стиле каждый найдёт и тренера и тренировку по душе и по возможностям

10. Много лет хожу сюда. Рекомендую даосскую йогу для женщин (тренер Вероника).

11. Мой любимый клуб. Все просто, уютно. Опытные инструкторы. Зжесь вы сможете попробовать разные направления восточных единоборств и практик. Сделать массаж. Вас всегда встретит дружелюбный администратор.

12. Очень нравится мне этот клуб. Много лет хожу сюда, к потрясающему тренеру, настоящему профессионалу Веронике. Здесь уютно и как-то по-семейному.

13. Занимаюсь йогой в этом спортивном клубе уже три года. У Олега Радиевича Гарипова, лучшего тренера, на мой взгляд) Атмосфера в клубе очень уютная, нет пафоса ненужного. Регулярно проходят различные мероприятия и праздники.

14. Спасибо за цигун после занятия иногда чувствую даже те мышцы, о которых не знала