Школа танцев "Ёж", Екатеринбург

Информация о школе танцев Ёж проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ёж

Школа танцев, клуб для детей и подростков
+7 (992) 023-30-97 +7 (912) 217-25-33
  • Разнообразие занятий, включая танцы, рисование и настольный теннис; Организация занятий для детей и взрослых.; Прекрасное оформление входа; Наличие раздевалок для мужчин и женщин; Регулярные шахматные турниры
  • улица Бажова, 138, офис 2
    м. Геологическая 2,12 км
Школа танцев «Ёж» расположена в Екатеринбурге по адресу улица Бажова, 138, офис 2. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, балет, латину, бачата, хореографию, спортивные бальные танцы и K-pop. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но для инвалидов на колясках доступ ограничен.

Целевая аудитория школы — взрослые, дети и подростки. Стоимость одного посещения составляет от 400 до 500 рублей. В школе есть три зала для занятий, а также предлагаются дополнительные занятия для детей, такие как спорт и шахматы.

Для связи с администрацией школы можно использовать телефоны: +7 (992) 023-30-97 (Администратор Лев) и +7 (912) 217-25-33 (Администратор Екатерина). Информации о сайте школы нет.

k-pop
балет
латина

• Индекс: 620026
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Бажова, 138, офис 2
  • Ближайшая станция метро: Геологическая
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (992) 023-30-97 Администратор Лев | +7 (912) 217-25-33 Администратор Екатерина
  • Whatsapp: https://wa.me/79920233097

• бальные
    • балет
    • латина
    • бачата
    • спортивные бальные танцы
    • K-pop
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Занятия для детей
    • спорт
    • шахматы
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Ёж" на карте Екатеринбурга
Геологическая 2,12 км
Площадь 1905 года 2,31 км
Динамо 3,1 км
Трансагентство 700 м
Дом кино 730 м
ТЦ Восточный 780 м
Дом художника 820 м
Улица Бажова 890 м

• Организация занятий для детей и взрослых.
  • Чистота в помещении и туалетах
  • Разнообразие занятий, включая танцы, рисование и настольный теннис
  • Несколько залов для занятий танцами
  • Кулер с питьевой водой
  • Прекрасное оформление входа
  • Наличие раздевалок для мужчин и женщин
  • Профессиональные судьи
  • Регулярные шахматные турниры
  • Маленькие коридоры во время турниров
Отзывы "Ёж"
  1. Регулярные шахматные турниры! Если хорошо играете то получите медаль и приз. Ходили с ребенком на матчи безразрядников. Судьи профессионалы.

2. Ребенок на турниры по шахматам туда гоняет постоянно. Хорошее место. Приятная атмосфера.

3. Очень доброжелательная атмосфера, все классно, если вы новичок, вам сюда. Если вы шахматный монстр, то тоже сюда, вы их найдёте здесь, вам подобных 🙂

4. Очень хорошее место, прекрасно оформлен вход, но очень маленькие коридоры во время турниров. Много шахматных досок и часов, интересно обрисована стена. В клубе не только шахматы, но и танцы, рисование и настольный теннис. Рекомендую!

5. Великолепно организованный клуб для детей и взрослых с разными занятиями. Моя дочь занималась здесь танцами и рисованием! Сейчас два раза в день посещает занятия по шахматам!

6. Хожу в это место на гимнастику для взрослых. В помещении есть несколько залов для занятий танцами, занимаются и взрослые и дети. Залы небольшие, но уютные. Везде чисто. В туалетах есть бумага, мыло, чистота. Раздевалки мужские и женские, небольшие. В холле есть кулер с питьевой водой. На ресепшн есть администратор который за всем следит.