Школа танцев "Postscriptum", Энгельс

Информация о школе танцев Postscriptum проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Postscriptum

Школа танцев, стретчинг, фитнес-клуб
  • Удобное месторасположение; Множество интересных конкурсов внутри коллектива; Теплая атмосфера на тренировках; Лучшая атмосфера; Частые мероприятия для всех участников коллектива
  • улица Пушкина, 4А
Postscriptum – это школа танцев, расположенная в городе Энгельс на улице Пушкина, 4А. Обучение в школе проходит ежедневно с 08:00 до 21:00. Здесь предлагаются различные танцевальные стили, такие как современные, стрип-дэнс, хип-хоп, хореография, контемпорари, импровизация, джаз-фанк, dancehall, vogue, street dance, хайхилс и эстрадные танцы.

Помимо танцев, в школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, групповые занятия по йоге и стретчингу, постановка танца, а также занятия для разных возрастных категорий – взрослых, детей и подростков.

Оплата за обучение может быть произведена наличными, банковским переводом, безналично, онлайн или через систему быстрых платежей (СБП). Школа также предлагает различные акции, скидки и спецпредложения для своих учеников. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 400 рублей, а цена за восемь занятий – от 1400 до 2000 рублей.

В школе танцев Postscriptum имеется один зал, а также парковка для посетителей. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных танцевальных стилях.

dancehall

Улица Льва Кассиля 440 м
Энгельс – Кинотеатр Родина 640 м
Энгельс – Ярмарка 830 м

• Занятия по йоге и стрип-пластике для мам
  • Очень завораживающие танцевальные номера
  • Индивидуальный подход к каждому человеку
  • Прекрасные тренера
  • Лучшие педагоги
  • Отличная компания
  • Опытные хореографы
  • Большая студия
  • Множество интересных конкурсов внутри коллектива
  • Уютная и комфортная обстановка
  • Комфортная зона ожидания для родителей
  • Индивидуальные занятия для стесняшек
  • Приятная обстановка
  • Заинтересованность в результатах каждого ребенка
  • Теплая атмосфера на тренировках
  • Замечательные хореографы
  • Удобное месторасположение
  • Много разных направлений
  • Лучшая атмосфера
  • Частые мероприятия для всех участников коллектива
Отзывы "Postscriptum"
  1. Отличные хореографы, индивидуальный подход к каждому человеку, приятная обстановка, для стесняшек есть индивидуальные занятия 😇🙏🏻

2. Самая лучшая танцевальная студия! Для меня это место — как дом, ведь тут я, можно сказать, выросла! Лучшие педагоги, лучшая атмосфера, лучшие люди😍 В сердечке❤️

3. Очень хорошая школа танцев, все хореографы опытные, большая студия и много разных направлений. Всем советую!

4. Замечательная студия танцев, всем советую) Очень много различных направлений!

5. Плюсы этого места в том что именно там танцуют и учатся танцевать даже те люди которые никогда в жизни не танцевали Минусов нет)

6. Самая уютная атмосфера ,прекрасные педагоги и профессианолизм.Если вы хотите ,чтобы ваш ребёнок прекрасно танцевал,то вам сюда

7. Самый лучший коллектив!! Атмосферные тренировки и талантливые наставники🥰

8. Самый лучшая танцевальная студия! Замечательные хореографы, очень завораживающие танцевальные номера !

9. Отличная студия с удобным месторасположением. Есть комфортная зона ожидания для родителей😍 Замечательный преподавательский состав, заинтересованы в результатах каждого ребёнка. Что ещё радует, в студии часто проводят мероприятия для всех участников коллектива! Так же без внимания не остаются мамы, для них в студии есть занятия по йоге и стрип-пластике🤍

10. Классная танцевальная студия! Очень теплая атмосфера на тренировках😌, множество интересных конкурсов внутри коллектива, замечательные хореографы!!)

11. Самая лучшая студия в городе. Прекрасноые тренера и отличная компания. Если вы новичок в деле танца, то вам точно сюда🥰

12. Супер уютная и комфортная обстановка в коллективе и на занятиях, очень крутые хореографы!

13. здесь уютная атмосфера, прекрасный коллектив, хорошие и добрые хореографы, невероятные постановки. рекомендую!)

14. Невероятные преподователи!!! самые добрые, позитивные, да и вприципе лучшие просто!!!))) самое атмосферное и комфортное место, на тренировки готова ходить хоть каждый день, очень рекомендую postscriptum приходите не пожалеете!!!!❤️

15. Самые лучшие хореографы!! Невероятная дружеская атмосфера в коллективе, тебе всегда помогут и подскажут как правильно. Танцевальные постановки просто бомба!!! Если танцевать, то именно тут, рекомендую))

16. Самый лучший коллектив, очень хорошие хореографы и их отношения к детям! Сдесь всегда поддержут, когда надо поздравят! Лучший коллектив!!