Школа танцев "Велина дэнс Kids", Энгельс

Информация о школе танцев Велина дэнс Kids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Велина дэнс Kids

• улица Маршала А.М. Василевского, 38
Велина дэнс Kids – это школа танцев, расположенная в городе Энгельс по адресу улица Маршала А.М. Василевского, 38. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая брейк-данс и хип-хоп. Школа работает с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00, однако контактные телефоны и сайт не указаны. В рамках дополнительных услуг, Велина дэнс Kids предоставляет возможность обучения энергичным и современным танцевальным направлениям, что делает ее привлекательным местом для молодежи, желающей развивать свои танцевальные навыки.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Саратовская область, Энгельс, улица Маршала А.М. Василевского, 38
  • Район: посёлок Мелиораторов

• брейк-дэнс