Школа танцев "Neформат", Геленджик

Информация о школе танцев Neформат проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Neформат

Школа танцев, фитнес-клуб, дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 22 оценки
+7 (938) 411-38-08
  • Доброжелательные и опытные тренеры; Удобный холл для ожидания ребёнка; Адекватная цена и скидки для двух и более детей из одной семьи; Наличие детской игровой зоны.; Профессиональный хореограф
  • Геленджикская улица, 37, этаж цокольный
Студия танца Neформат расположена в Геленджике по адресу Геленджикская улица, 37, цокольный этаж. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, свободные, хореографические, джазовые и контемпорари стили. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, групповые занятия по шейпингу и стретчингу, а также постановка танцев.

Neформат имеет один танцевальный зал, оборудованный для занятий с возрастными категориями взрослых, детей и подростков. Для удобства посетителей, студия предлагает оплату картой и парковку. Кроме того, в школе есть женский зал и специальные программы для начинающих танцоров.

Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, а в субботу — с 09:00 до 15:00. Для связи с Neформат можно позвонить по телефону +7 (938) 411-38-08.

джаз
контемпорари
свободные танцы

• Полный адрес: Краснодарский край, Геленджик, Геленджикская улица, 37, этаж цокольный
  • Район: микрорайон Южный
  • Все телефоны компании: +7 (938) 411-38-08 Студия танца NEFORMAT

• свободные
    • джаз
    • контемпорари
  • Групповые занятия
    • шейпинг
    • стретчинг
  • Женский зал

Узнайте, как доехать до "Neформат" на карте Геленджика
Школа № 6 310 м
ДЭУ 420 м
Улица Жуковского 730 м
Новороссийская улица 810 м
Пионерская улица 1,26 км

• Залы оборудованы всем необходимым
  • Весёлые танцующие малышата
  • Доброжелательные и опытные тренеры
  • Классный зал
  • Позитивный руководитель
  • Удобный холл для ожидания ребёнка
  • Наличие детской игровой зоны.
  • Подход к каждому ребёнку
  • Профессиональный хореограф
  • Теплая атмосфера на занятиях
  • Профессиональные и внимательные тренеры
  • Хорошие результаты
  • Просторный зал
  • Берут с 3-х лет
  • Адекватная цена и скидки для двух и более детей из одной семьи
  • Всегда чисто
  • Не очень хорошая подъездная дорога
Отзывы "Neформат"
  1. Классный зал, позитивный руководитель, весёлые танцующие малышата ‍♂️ ‍♀️ ‍♂️

2. Очень хорошая студия современного танца. Профессиональный хореограф. Находит подход к каждому ребёнку. Зал просторный. Удобный холл для ожидания ребёнка. Всегда чисто.

3. Это просто чудо какое-то)) К вашим услугам талантливая приятная в общении преподаватель Андреева Ксения Петровна, уютная атмосфера и комфортные условия для занятий. Обучение проходит как в группах, так и индивидуально. Кстати, здесь еще помогут помочь с постановкой свадебного танца или танцевального флешмоба)) В общем, все круто! Неформат — 5 баллов!!!!

4. отличная школа, как для деток, так и для взрослых, очень доброжелательные, опытные и нацеленные на результат тренеры!

5. Очень хорошая школа танцев! Профессиональные, внимательные тренеры. Залы оборудованы всем необходимым. Однозначно рекомендую!

6. Отличная школа и прекрасные преподаватели, дети в восторге! Рекомендую 🙂

7. Сказать могу лишь одно,все просто супер.Отдали дочь на обучение))Счастья ребенку просто нет предела))

8. Хороший зал. Единственный минус — не очень хорошая подъездная дорога. Но 200м можно и потерпеть. Главные плюсы — комфортная комната ожидания для родителей. Отличные хореографы. А главное, берут с 3-х лет. Моим детям нравится, ждут занятий с нетерпением.

9. Замечательная студия танца, возглавляемая требовательным, но чутким преподавателем. Занятия проходят в теплой атмосфере с полной самоотдачей как наставника, так и учеников. Результаты на конкурсах являются тому полным подтверждением.

10. Ксения Петровна отличный педагог, умеет найти полход к каждому ребенку. Ребенок счастлив посещать эту студию. Всегда илет с удовольствием.

11. Замечательный педагог,к каждому ребёнку всегда находит подход,всегда на позитиве приятно общаться как детям так и родителям. И самое главное дети идут всегда с удовольствием на занятия. Спасибо вам Ксения Петровна!

12. Отличное место,где царит дух танца!!!Профессиональный педагог Ксения отдает всю себя деткам. Просторный зал,оборудованный всем необходимым для комфортных занятий. Дети с удовольствием посещают тренировки и показывают достойные результаты!

13. Супер! Одна из немногих студий с адекватной ценой и скидками для двух и более детей из одной семьи!

14. Хороший семейный ресторан, все очень вкусно, большой выбор блюд, есть комбо-обеды. Очень радует наличие детской небольшой игровой зоны.