Школа танцев "Улей", Геленджик

Информация о школе танцев Улей проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Улей

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (928) 408-09-08
  • Дисциплина; Отличный педагог Анастасия Дмитриевна; Чисто в классах; Находится в очень живописном месте; Дети занимаются вокалом и играют на разных инструментах
  • улица Черняховского, 18
Улей – это школа танцев, расположенная в городе Геленджик на улице Черняховского, 18. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Режим работы Улей – с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (928) 408-09-08. Информация о дополнительных услугах и сайте школы в данный момент не предоставляется.

• Полный адрес: Краснодарский край, Геленджик, улица Черняховского, 18
  • Все телефоны компании: +7 (928) 408-09-08

Узнайте, как доехать до "Улей" на карте Геленджика
Детская площадка 138 м
Улица Черняховского 310 м
Магнит 470 м
Электрон 850 м
Восточный переулок 1,13 км

• Чисто в классах
  • Находится в очень живописном месте
  • Профессиональный подход
  • Хорошие классы и раздевалки
  • Занимаются, а не тратят деньги и время
  • Чисто
  • Хорошее покрытие пола
  • Педагоги очень профессиональные, внимательные
  • Преподавательский состав выше всяких похвал
  • Много кружков
  • Есть парковка
  • Чистый воздух
  • Детки сильные в группах
  • Рядом с тропой здоровья
  • Дисциплина
  • Отличный педагог Анастасия Дмитриевна
  • Отчётные концерты с видео и фото сопровождением
  • Дети занимаются вокалом и играют на разных инструментах
  • Прекрасный педагог Надежда Викторовна
  • Расположение лучше, чем раньше
  • Лучшая танцевальная студия в Геленджике
  • Результаты занятий радуют
  • Дети получают удовольствие от занятий
  • Учителя квалификационные
  • Достойная школа, отличный опыт для ребенка
  • Прекрасные, талантливые, профессиональные педагоги.
  • Педагоги меняются между группами
Отзывы "Улей"
  1. Младшая дочка давно занимается танцами, результаты радуют, отличные педагоги, профессионалы своего дела.

2. По отзывам знакомых школа хорошая, но по сути альтернативы нет. Расположение в лучше чем раньше, но нужно побывать в обоих местах чтобы понять что до нормы далеко

3. Педагоги меняются меж группами. У средней преподаватель на любителя, так сказать… лично мне не любо, когда ребёнка бьют палкой, в целях воспитания и супер растяжки-каждому своё

4. Находится в очень живописном месте.Возле тропы здоровья.Чистый воздух.Помимо танцев дети занимаются вокалом.Играют на разных инструментах

5. Хорошее здание, чисто, парковка, напротив детская площадка. Что касается преподавателей для каждого свой, универсальных не бывает

6. Ходим на вокал к Анастасии Дмитриевна, отличный педагог, детки очень любят и бегут на занятия, есть отчётные концерты с видио и фото сопровождением, что очень радует. Советую данну студию

7. Записала детей в Улей! пошли на пробное занятие, как итог и им очень понравилось. Их умения растут и они получают настоящее удовольствие. Педагоги профессионалы! Детки сильные в группах.

8. Достойное место для детей любящих танцы, педагоги очень профессиональные., внимательные, чисто в классах, светло и хорошее покрытие пола.

9. Лучшая танцевальная студия в г. Геленджик. Прекрасные, талантливые, профессиональные педагоги, настолько любящие детей и то, чем занимаются. Однозначно рекомендую.

10. Сильная, с традициями, школа танцев. Собственное здание позволяет выстраивать процесс обучения в соответствии с образовательнми требованиями, а не вынужденными мерами.

11. Первое впечатление хорошее. Много кружков, с удивлением узнаю о новых. Учителя квалификационные. Ждём хороших результатов.

12. Ребенок посещает танцевальную студию Ералаш. Преподавательский состав выше всяких похвал. Здесь действительно занимаются ,а не тратят деньги и время. Достойная школа, отличный опыт для ребенка.

13. Профессиональный подход. Дисциплина. Хорошие классы, раздевалки. Надежда Викторовна, прекрасный педагог.

14. Самая лучшая танцевальная студия в Геленджике! Дочка занимается уже 4 года, очень довольны!