Школа танцев "Дива", Гомель

Информация о школе танцев Дива проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дива

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 34 оценки
+375 29 991-87-13
  • Комфортные тренировочные залы; Хорошее помещение; Профессиональные педагоги; Музыка, танцы, пластика, растяжка; Отличные педагоги
  • Речицкий проспект, 24, этаж 1
Дива – это школа танцев, расположенная в Гомеле по адресу Речицкий проспект, 24, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию и джаз-фанк. Школа открыта для всех возрастных категорий – от детей до взрослых.

Режим работы Дивы: понедельник и среда с 09:30 до 21:00 с перерывом с 11:00 до 16:00, вторник и четверг с 16:00 до 21:45, пятница с 18:00 до 19:00, суббота с 11:00 до 15:00. Телефон для связи: +375 29 991-87-13.

В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как танцы для начинающих, постановка танца, оплата картой и банковским переводом, а также скидки для льготных категорий. Участникам доступны акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Дива предоставляет инфраструктуру для посетителей, включая велопарковку, пандус для инвалидных колясок и парковку. Вход на территорию школы доступен для людей с ограниченными физическими возможностями. Также доступны подарочные сертификаты.

Подробная информация о программах обучения, акциях и услугах представлена на официальном сайте школы: https://tt-diva.by/.

артисты для мероприятий
джаз-фанк
стрип-дэнс

• Полный адрес: Гомель, Речицкий проспект, 24, этаж 1
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Фестивальный
  • Все телефоны компании: +375 29 991-87-13
  • Сайт: https://tt-diva.by/

09:30 — 11:00, 16:00 — 21:00
09:30 — 11:00, 16:00 — 21:00

• стрип-дэнс
    • джаз-фанк
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Артисты для мероприятий
  • Велопарковка
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Дива" на карте Гомеля
Дворец культуры Фестивальный 74 м
Сквер имени Янки Купалы 300 м
Парк Фестивальный 790 м
Мотороремонтный завод 940 м
Областная больница 950 м

• Отчётные концерты на высшем уровне.
  • Музыка, танцы, пластика, растяжка
  • Удобные места ожидания
  • Комфортные тренировочные залы
  • Хорошие условия для занятий
  • Детям нравится
  • Хорошее помещение
  • Профессиональные педагоги
  • Радостные лица детей
  • Отличные педагоги
  • Работает с детьми без хореографического и педагогического образования
  • Холодновато там зимой
  • Большое количество переносов занятий из категории "отработаем потом", которые не отрабатываются
  • Организация на нулевом или даже на -1 уровне
  • Сомнительные методики обучения
  • Педагог позволяет себе нецензурные высказывания при детях
  • Хореограф - не о чём
  • Много детей в группах
Отзывы "Дива"
  1. Комфортные тренировочные залы, профессиональные педагоги, удобные места ожидания.

2. Дива — это классно! Музыка, танцы, пластика, растяжка. А ещё — радостные лица детей, замечательные тренеры. Хорошее помещение. Жаль, холодновато там зимой. Детям нравится. Родители, думаю, довольны.

3. Педагог во время занятия позволяет себе нецензурные высказывания при детях!!!! Называет это своей методикой … Ужас!!! Еще и работает с детьми без хореографического и педагогического образования! Это беспредел! Берегите своих детей.

4. Отличные педагоги,хорошие условия для занятий,отчётные концерты на высшем уровне,так держать!!Больше чем танец ,больше чем жизнь, Дивааааа!!!!

5. Очень рада,что попали в Диву,ребенок ходит уже 4года,очень довольна и любит тренеров которые с ней занимались это Ксюша,Ева,Полина и Олега Викторовича

6. Не рекомендую: - много детей в группах; - большое количество переносов занятий из категории ‘отработаем потом’, которые не отрабатываются; — сомнительные методики обучения.

7. Ходим на занятия в студию Театра Танца Дива четвёртый год. В коллективе дисциплина на высшем уровне, что приучает детей быть организованными. Танцевальная программа всё время обновляется. Благодаря серьёзной подготовке, дети постоянно участвуют в городских мероприятиях, жизни города. Дети умеют и отдыхать, и развлекаться!

8. Я очень рада, что мама меня привела в театр танца Дива . Дива во мне воспитала силу воли, терпение, никогда не падать духом. Наш коллектив не только танцевальный ,у нас ещё преподают актерское мастерство. Это помогает нам научиться чему либо новому, раскрыться,узнать что-то для себя. Также у нас проходят мастер классы, на них мы развиваемся.И тоже пробуем что-то новое. Очень мне нравятся Батлы. Батлы помогают познать себя в чем то новом то есть придумать свой стиль свои движения.Мы очень дружный коллектив.Мы всегда поддерживаем друг друга. Дива это как семья!!!

9. Если можно было бы поставить 0, то поставил бы, организация на нулевом или даже на — 1 уровне… Хореограф — не о чём!