Школа танцев "Дива", Гомель

Информация о школе танцев Дива проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дива

+375 29 991-87-13
  • Хорошие хореографы, которые находят общий язык с детьми; Дети хорошо справляются со своей работой; Веселая атмосфера; Доброжелательная обстановка; Множество дополнительных мероприятий
  • проспект Октября, 70
Дива – это танцевальная школа в Гомеле, расположенная по адресу проспект Октября, 70. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хип-хоп, хореографию и модерн, а также курсы для начинающих. Школа работает с понедельника по четверг с 17:00 до 20:00. Телефон для связи: +375 29 991-87-13, а официальный сайт – tt-diva.by.

Дива предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка танца, возрастная категория для детей и подростков, различные способы оплаты, включая скидки для льготных категорий, предоплату, оплату картой и банковским переводом. Также предлагаются акции, скидки, спецпредложения и бонусы. Школа предоставляет артистов для мероприятий, имеет велопарковку и парковку для посетителей. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе есть возможность приобрести подарочный сертификат. В Диве есть один танцевальный зал.

артисты для мероприятий
модерн

• Полный адрес: Гомель, проспект Октября, 70
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Давыдовка
  • Все телефоны компании: +375 29 991-87-13
  • Сайт: https://tt-diva.by/

• модерн
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Артисты для мероприятий
  • Велопарковка

Узнайте, как доехать до "Дива" на карте Гомеля
Школа 175 м
Рынок Давыдовский 600 м
Микрорайон Речицкий 700 м
Торгово-экономический университет 840 м
Технический университет им. П.О. Сухого 1,03 км

• Хорошие хореографы, которые находят общий язык с детьми
  • Возможности студии поражают
  • Доброжелательная обстановка
  • Веселая атмосфера
  • Работа хореографов радует все больше и больше
  • Прекрасные хореографы Анна и Ксения
  • Ребенок возвращается с хорошим настроением
  • Множество дополнительных мероприятий
  • Уроки интересные и результаты видны
  • Открытые уроки
  • Дополнительные мероприятия для детей
  • Хороший хореограф Анна
  • Дружный коллектив
  • Дети хорошо справляются со своей работой
  • Организация дополнительных занятий и соревнований
Отзывы "Дива"
  1. Отличная школа танцев! Талантливый и душевный коллектив, доброжелательная обстановка, веселая атмосфера! Наша хореограф Аня самая лучшая) Мои дети очень довольны!

2. Уже не первый год имеем дело с Театром танца Дива! с каждым годом работа хореографов нас радует все больше и больше, надеемся на дальнейшее процветания и развитие этого дружного коллектива!)

3. Поивела ребенка в сентябре 2022 года. Очень хорошие хореографы, множество дополнительных мероприятий. Ребенок доволен. Осое внимание нашему хореографу Ане, она крутпя. С детьми быстро находит общий язык.

4. Отличная студия,прекрасные хореографы Аня и Ксюша,умеют найти подход к деткам,привела сюда дочь в сентябре 2022 года,и она очень довольна,с нетерпением ждёт каждый урок,и уже видны результаты,у деток всегда интересные занятия,также есть дополнительные мероприятия для детей по выходным,даже занятия с родителями,открытые уроки,что очень круто,сама была на таком уроке,впечатлений море,надеюсь дальше будет только лучше,желаю Диве и её ученикам новых достижений !!!

5. Уже не первый год знакомы с коллективом данной студии. С каждым разом всё больше и больше поражаемся возможностям студии! Каждая тренировка проходит с таким же интересом, как в первый! Прекрасные хореографы Анна и Ксения очень быстро находят общий язык как с малышами, так и с ребятами постарше. Девочки очень хорошо справляются со своей работой, успех виден на лицо!!! Процветания и успехов студии, вперёд и только вперёд.

6. Ходим в Диву не первый год.Ребенок всегда идет на занятия с удовольствием и возвращается с хорошим настроением. Хорошие хореографы, которые заряжают позитивом, помогают детям раскрыться, побороть страх и стеснение.

7. Хороший хореограф Анна, очень хорошая студия танца, Александра очень довольна

8. Ребенок пришел заниматься в эту студию с февраля, занятия очень нравятся, готова ходить даже без выходных. Очень много организовано студией дополнительных занятий, соревнований в виде баттлов между другими филиалами студии. За 3 месяца занятий уже раза 4 принимали участие в баттлах, посещали с группой парк семейного отдыха, в ближайшее время планируется отчетный концерт, а ведь это ещё даже не пол года занятий прошло, каждый месяц что-то интересное. Очень дружный коллектив, а также ребенку нравится тренер Аня, которая с учениками как с подружками) До этого пару месяцев ходили в другую студию танца, и ребенку не нравилось там, после прихода сюда она готова бежать бегом, ещё и дома днями что-то репетирует. Это не просто ‘кружок’ где ты отработал определенные упражнения и ушел домой, Дива — это как какая-то отдельная страна для девочек-танцорок, откуда ребенок всегда возвращается с хорошим настроением и куда всегда хочется вернуться.