Школа танцев "Active Life", Горки-10

Информация о школе танцев Active Life проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Active Life

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 74 оценки
+7 (495) 630-03-11 +7 (926) 208-73-29
  • Многообразие тренажеров; Радушный персонал; Удобное расположение рядом с домом; Приятная музыка; Классные групповые тренировки
  • 24А, этаж 3
Active Life – это школа танцев, расположенная в Горках-10 по адресу 24А, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая бальные, танго, балет, латину, хореографию и Zumba. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, и ее контактные телефоны: +7 (495) 630-03-11 и +7 (926) 208-73-29. В дополнение к танцам, Active Life предоставляет услуги аренды зала для игровых видов спорта, занятий боевыми искусствами, групповых и детских занятий, а также услуги личного тренера. Услуги могут быть оплачены наличными или картой, при этом клиенты могут получать кешбэк до 10%. Школа также предлагает Wi-Fi и услугу постановки свадебного танца. Официальный сайт школы: http://active4life.ru/.
zumba
балет
бальные танцы
групповые занятия
латина
танго

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок Горки-10, 24А, этаж 3
  • Все телефоны компании: +7 (495) 630-03-11 | +7 (926) 208-73-29
  • Сайт: http://active4life.ru/

• Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Виды занятий
    • боевые искусства
    • групповые занятия
    • детские занятия
    • бальные
    • танго
    • балет
    • латина
    • zumba
  • Кешбэк до
  • Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "Active Life" на карте Горков-10
Оранжерейный комплекс 264 м
Горки-10 410 м

• Цены адекватные
  • Просторный с хорошей вентиляцией и красивым видом из окна.
  • Радушный персонал
  • Большой выбор тренажеров
  • Отличное место
  • Хорошие тренажеры
  • Тренер Татьяна, самый лучший тренер
  • Хорошее руководство
  • Приятная музыка
  • Есть уютная чистая сауна
  • Многообразие тренажеров
  • Хороший зал
  • Удобное расположение рядом с домом
  • Классные групповые тренировки
  • Удобные часы работы и условия по карте клиента
  • Хотелось бы больше занятий йогой
  • Цена завышена
  • Полотенца воняют затхлостью
  • Иногда много людей одновременно
  • Единственный клуб в Горках 10
  • Местные проходят мимо спортзала и посещают продуктовые магазины
  • Душевые и раздевалки в плохом состоянии
  • Нет бассейна
  • Сервис просто никакой
  • Клуб выдержан в стиле нулевых
  • Нет ремонта и новых тренажеров
  • Навязчивая и некорректная работа администратора
  • Цена за абонемент неадекватная
  • Цены высокие
Отзывы "Active Life"
  1. Цены на абонемент неадекватные, из-за чего клуб пустой. В Москве за 11000 р покупал абонемент на год на 300 посещений тренажерки и сауны, а тут 36500. При размере зала раз в 5 меньше московского. Желаю удачи в бизнесе собственнику с таким подходом)

2. Это, как глоток воды… Да , что там глоток , родник неисчерпаемого здоровья

3. Сын ходит с удовольствием. Большой выбор тренажеров. Удобные часы работы и условия по карте клиента

4. Прекрасный клуб! Нооооо, дорогова то….. И минус, что нет бассейна!

5. Единственный клуб в Горках 10. Цены высокие , как в премиум клубах Москвы , а сервис просто ни какой. Люди ходят потому, что больше не куда.

6. В москве спорт зал за 2500 в месяц, здесь хуже и за 9000 в месяц, выводы делайте сами

7. По месту жительства, даже очень не плохо! В любом зале можно заниматься! Но!!! Здесь есть своя атмосфера! И она хорошая! В общем мне нравится!

8. Это самый ужасный фитнес центр, что я видела в своей жизни. Даже качалки из 90 поприличнее будут. Сделайте вы уже наконец-то ремонт хоть какой-то, купите новые тренажеры. Про душевые и раздевалки сказать нечего, потому что приличных слов не находится, полотенца, которые дают можно использовать только как тряпку под ноги ибо они воняют затхластью как старые портянки. И это единственный центр на все Горки, ходить больше не куда. Подумываю уйти в приличное место, хоть и прийдется ездить, но это того будет стоить!!

9. Очень удобное расположение рядом с домом, хорошие тренажёры, радушный персонал, чистота везде-до зала с йогой спокойно можно из раздевалки босиком. Всё нравится, но хотелось бы не 2,а 3 занятия йогой!

10. Мне очень нравится фитнес клуб. Хожу около 6 лет. Очень атмосферно и чисто

11. Отличный зал, многообразие тренажеров, просторный с хорошей вентиляцией и красивым видом из окна.

12. Очень полезные и эффективные знания по болевым техникам можно обучиться в секции хапкидо. Крайне интересно проходить там практику.

13. Хороший зал. Хороший колектив. Хорошее руководство. Но иногда много людей одновременно

14. Был на пробной тренировке. Не понравилась работа парня администратора, навязчиво и не корректно. Сам клуб выдержан в стиле нулевых. Цена для него завышена.

15. Отличное место.Тренер Татьяна,самый лучший тренер!Классные групповые тренировки.

16. Занимаюсь в этом клубе не первый год, — лучшего места не найти, хотя есть с чем сравнивать: в Москве поменяла 6 фитнес клубов. Но по чистоте, вежливости и доброжелательно сти персонала — это лучший!Большое количество профессиональных тренажёров, чистота везде, приятная музыка. Есть уютная чистая сауна. Цены адекватные. Есть опции по карте клиента. Отметка однозначно 5+!

17. Всё нравится, только почему-то местные проходят мимо спортзала и посещают продуктовые магазины