Школа танцев "Тимпарк", Горки-10

Информация о школе танцев Тимпарк проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Тимпарк

Школа танцев, детская площадка, организация мероприятий
  • Приятная обстановка; Внимательные педагоги; Ответственный тренер; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Профессиональная школа танцев
  • 6а, ДЮСШ, зал ОФП, этаж 2
Тимпарк – это школа танцев, расположенная в населенном пункте Горки-10, на адресе 6а, ДЮСШ, зал ОФП, этаж 2. Обучение в Тимпарке проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные танцы и хип-хоп. Школа работает ежедневно с 14:00 до 23:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы http://www.dsteampark.ru/. Телефоны для связи не указаны.

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок Горки-10, 6а, ДЮСШ, зал ОФП, этаж 2
  • Сайт: http://www.dsteampark.ru/

Узнайте, как доехать до "Тимпарк" на карте Горков-10
Горки-10 400 м
Оранжерейный комплекс 550 м

• Отличные дети
  • Внимательные педагоги
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Профессионал своего дела
  • Колоссальный навык работы с детьми
  • Отличная школа танцев
  • Приятная обстановка
  • Много чему научился
  • Ответственный тренер
  • Рекомендуется всем
  • Прекрасный отчетный концерт
  • Потрясающие тренеры
  • Все на позитиве
  • Профессиональная школа танцев
  • Самая лучшая в Горках 10
  • Приходите и попробуйте себя
  • Ребенок ходит с удовольствием
  • Дети идут с удовольствием на занятия
Отзывы "Тимпарк"
  1. Отличная школа танцев, самая лучшая в Горках 10. Ребенок ходит с удовольствием, много чему научился. Очень нравится то, что у педагога индивидуальный подход к каждому ребенку.

2. Прекрасный отчетный концерт, очень приятная обстановка , все на позитиве. Тренер очень ответственный и профессионал своего дела Обязательно приходите и попробуйте себя

3. Потрясающие тренеры и отличные дети. Были на новогоднем концерте. Восторг Рекомендуем

4. Профессиональная школа танцев! Пидагоги очень внимательные, имеют колосальный навык работы с детьми. Дети идут с удовольствием на занятия. Рекомендую всем!