Школа танцев "Детский фольклорный театр песни и танца Сувенир", Гусь-Хрустальный

Информация о школе танцев Детский фольклорный театр песни и танца Сувенир проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детский фольклорный театр песни и танца Сувенир

+7 (49241) 2-13-97
  • Интернациональная улица, 53
  • Не указан
Детский фольклорный театр песни и танца «Сувенир» расположен в городе Гусь-Хрустальный по адресу Интернациональная улица, 53. Это учебное заведение специализируется на обучении детей различным стилям танцев, основываясь на программе, которая предполагает поэтапное изучение танцевального искусства. Хотя конкретный режим работы и дополнительные услуги не указаны, заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию, связавшись с театром по телефону +7 (49241) 2-13-97. Сайт для получения информации о школе не предоставлен.

• Полный адрес: Владимирская область, Гусь-Хрустальный, Интернациональная улица, 53
  • Все телефоны компании: +7 (49241) 2-13-97

Узнайте, как доехать до "Детский фольклорный театр песни и танца Сувенир" на карте Гусь-Хрустального
ДК Хрустальный 310 м