Школа танцев "Хрустальные грани", Гусь-Хрустальный

Информация о школе танцев Хрустальные грани проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хрустальные грани

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 32 оценки
+7 (49241) 2-13-97
  • Интернациональная улица, 53
  • Не указан
Хрустальные грани – это школа танцев, расположенная в городе Гусь-Хрустальный по адресу Интернациональная улица, 53. В школе осуществляется поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы и наличии официального сайта можно уточнить по телефону: +7 (49241) 2-13-97. В дополнение к основному обучению танцам (хореографии), школа может предлагать различные дополнительные услуги.

• Полный адрес: Владимирская область, Гусь-Хрустальный, Интернациональная улица, 53
  • Все телефоны компании: +7 (49241) 2-13-97

Узнайте, как доехать до "Хрустальные грани" на карте Гусь-Хрустального
ДК Хрустальный 320 м
Гимназия 410 м
Магазин Цветы 950 м
Центр 1,11 км
Гусь-Хрустальный – Московский индустриальный банк 1,37 км

• Недостаток ремонта
  • Очереди в туалеты
  • Обед отвратительный
  • Отсутствие места для переодевания детей
Отзывы "Хрустальные грани"
  1. Обед отвратительный, в туалеты огромные очериди их просто мало.ремонта нет. На огромный коллектив детей дали пару стульев. Переодеться детям было просто негде.

2. Чтобы отзывы прошли модерацию нужно написать очень лестно и хорошо или вообщеничего. Пытаюсь в который раз найти льстивые слова для хрустальных граней и вообще к работе ДК и всёравно отзыв не проходит модерацию.Боже! Хоть кто нибудь, когда нибудь увидел каплю профессионализма в этих гранях?