Школа танцев "Alex", Искитим

Информация о школе танцев Alex проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Alex

+7 (983) 315-24-39
  • Хорошие отношения ко всем ученикам; Трудолюбивый и ответственный преподаватель; Положительная и творческая руководитель; Дети тянутся к ней и стараются подражать; Дружелюбные и молодые хореографы
  • микрорайон Южный, 30А, этаж 2
Alex — это школа танцев, расположенная в Искитиме, на Южном микрорайоне, дом 30А, на втором этаже. Она предлагает обучение различным стилям танцев, таким как современные, стрип-дэнс, хип-хоп, хореография, контемпорари, афро-джаз, поппинг, хаус, импровизация, контактная импровизация, дансхолл, вуг, стрит-данс, тверк, хайхилс и шафл. Режим работы школы — ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (983) 315-24-39. В школе также предлагаются абонементы на занятия от 1600 до 3500 рублей и оплата за одно посещение от 250 рублей. Способы оплаты: наличными или банковским переводом.
dancehall

Поликлиника 440 м
ДК Россия 800 м
Автовокзал Искитим 1,05 км

• Хорошие отношения ко всем ученикам
  • Трудолюбивый и ответственный преподаватель
  • Дружелюбные и молодые хореографы
  • Дети тянутся к ней и стараются подражать
  • Положительная и творческая руководитель
Отзывы "Alex"
  1. Я ученица студии. Мне очень нравиться студия ALEX. Много где участвуем и занимаем приличные места. Руководитель Александра Анатольевна Плотникова-позитивная, творческая и аоддерживающая. Мы друг друга считаем семьёй. Помогаем друг другу, как и в танцах, так и в жизни. Советую студию ALEX. Приходите и становитесь частью нашей большой семьи)

2. Студия просто огонь , хожу туда больше чем полтора года , всё нравится, преподаватель на одной волней с нами , советую ❤️

3. Александра очень трудолюбивый и ответственный человечек. Детки тянутся к ней. Стараются подражать. Удачи тебе, Сашенька, в свободном плавание, пусть побольше на твоём пути встречаются отзывчивый людей, а не тех, которые вставляют палки в колеса!!! Я с тобой, в любой ситуации!

4. Очень классная студия ,дружилюбные , молодые хореографы могут поддержать разговор ,объесняют очень понятно , приходите не пожалеете!!!

5. Хорошая студия, весело и интересно заниматься, отличные ребята и хорошие отношения ко всем ученикам, отличные преподаватели:)